Буду ли я заблокирован ФГВФЛ?

Андрей Ядров 20 сентября 2015, 0:15
в ноябре 2014 закончился депозит 60 000 грн и 16 000 дол. 30 000 грн забрал в кассе, а 30 000 грн уговорили переоформить на жену. переоформил мемориальным ордером. также оформил депо классик (без пополнения) на год на 2 000 дол под 12%, семерку на 7 000 дол, на три месяца на 7 000 дол.

в ноябре-декабре 2014 года выдали 7 000 дол. в январе-феврале 2015 выдали ещё 700 дол. в мае в течении трёх дней перекинул 1 800 отцу. перекидывали методом касса-касса. остаток 4 500 довложили на депо классик годовой у которого 12% и который не предусматривал довложение. но оформив доп. соглашение, сотрудник банка сказала, что сейчас можно всё делать.

в феврале был в так называемой банком категории — 200+.

20 сентября 2015, 0:24
Все перевложения и дробления в 2014 году вы получите -то что у вас происходило в 2015 году не совсем поняла -кроме того, что в февраля 200+ ничего сделать не дали
Андрей Ядров
Андрей Ядров
20 сентября 2015, 9:35
В феврале закончился депо на 7 000 дол, который я переоформлял в ноябре 2014. из этого депо я в мае перекинул отцу 1800 дол касса-касса. остальное закинул на годовой депо который тоже переоформлял в ноябре 2014 и который не предусматривал довложение
20 сентября 2015, 0:26
Кстати доп соглашение может пролететь мимо выплат по Фонду -это индивидуальные соглашения которые НЕ подпадают под выплаты ВА
20 сентября 2015, 14:33
Вы их просили про особые условия, предоставляли льготные справки? нужно доказывать индивидуальные условия. Это когда у Вас такие условия, которых больше ни у кого НЕТ. Пусть фонд попробует доказать.
20 сентября 2015, 14:38
Blayzer, самое прикольное, что Фонд вообще ничего НЕ ДОКАЗЫВАЕТ НИКОГДА — индивидуальные условие — это те, что НЕ публичные для всех и они НЕ попадают под выплаты без всяких доказательств
20 сентября 2015, 14:54
Можно спорить сколько угодно, нужно бороться и суд установит истину! www.reyestr.court.gov.ua/Review/30658280

Частиною 2 статті 1058 ЦК України встановлено, що договір банківського вкладу, в якому вкладником є фізична особа, є публічним договором (стаття 633 цього Кодексу).

Відповідно до частини 2 статті 633 ЦК України умови публічного договору встановлюються однаковими для всіх споживачів, крім тих, кому за законом надані відповідні пільги.