Жеваго - ВОР и МОШЕННИК

71051476 2 сентября 2015, 13:20
У свекрови долларовый депозит, принесла справку, о том, что ей нужна срочная операция(онкология), выдали с депозита 200 у.е. в гривне по курсу покупки банка(20грн.). Ложила депозит в долларах, забирать — валюты нет, но банк бросит вам мизерную подачку в гривне, купив у вас доллары по низкому курсу. А людям деваться некуда, у них беда и они вынуждены пользоваться этими подачками. Даже в таких ситуациях банк умудряется пользоваться людским горем и обогащаться. Очень желаю скорейшей кончины этому банку!

2 сентября 2015, 14:13
Полностью с Вами согласна. Моя мать инвалид 1 группы и требуется постоянный уход, в добавок ко всему перенесла недавно инсульт из за всех переживаний связанных с банком. Хранила деньги в банке на лечение от воров. А оказалось добровольно принесла нажитое честным трудом легализованным бандитам и мошенникам. Писали письма. Приносили справки. Отказ. Мы видите ли на них в суд подали, а «они » с решением суда не согласны. И еще имеют наглость подавать на апелляцию. Хоть у нас и 200+ но за все мытарства и издевательства желаю скорейшего ВА. А в судебных разбирательствах буду идти до конца. Если понадобится и в Европейский суд подам на государство Украина, а конкретнее на НБУ которое поддерживает МОШЕННИКОВ и еще рейтинг ему как надежный присваивает.
3 сентября 2015, 16:22
Как искать петиции (обращения), относящиеся к проблемному банку ФИНАНСЫ И КРЕДИТ на сайте президента:

1. Заходим на сайт с петициями — petition.president.gov.ua

2. В разделе «Пошук електронних петицiй» (вверху слева) вводим слова для поиска «банк» или «финансы и кредит»

3. Для поддержки электронной петиции, необходимо пройти простую процедуру регистрации. Если у вас нет электронного адреса, его можно создать на портале I.UA

просьба распространить эту инструкцию для заинтересованых лиц.
2 сентября 2015, 16:33
Банк Жеваго разработает график выплат «просроченных» депозитов

ссылка на источник —

Кто что слышал?
Или опять для избранных ONLY?
2 сентября 2015, 16:44
Еще есть здесь — www.facebook.com/NationalBankOfUkraine?fref=nf
2 сентября 2015, 16:47
Это скорее для «гиперактивных » вкладчиков митингующих и приближенных или «нужных» людей. Я бы с удовольствием присоединилась к первым ( митингующим ) но живу за 600км от Киева, больная мать и восьмилетний ребенок на мне.
2 сентября 2015, 18:13
2 сентября 2015, 21:46
Сколько это падло будет пить нашу кровь и набивать свои карманы за наш счет? Или оно не понимает, что мы тоже умеем деньги считать! Выход один: брать вилы и идти бомбить! Хватит парить мозги своими «проблемами » в банке. Дураку понятно, что у него в жизни проблем нет. 750 ярдов зелени на счету ему хватит до 20-го колена, а у многих людей загреб последние, чтобы приобрести себе очередной каприз в виде очередной яхты. Народ оно и ему подобным типа в НБУ (крышевателям) наших проблем не понять. В Цивилизованной стране его бы давно смели с лица земли
2 сентября 2015, 22:11
750 млн$ это стоимость его активов.Депозитов должен 17 млр. грн.Цифры практически одинаковые.
2 сентября 2015, 21:56
«Банк стремится достичь полного урегулирования имеющейся задолженности перед вкладчиками, ведь для нас важен каждый человек, который доверил средства нашему банку. Постепенно мы движемся в этом направлении и день за днем решаем проблемы наших клиентов», — сказал Голуб.

Источник: www.ukrrudprom.ua/news/Konstantin_Gevago_vet_verevki_iz_NBU_i_davit_na_vkladchikov_koto.html

Звучит как издевательсво.
2 сентября 2015, 22:17
Сдаётся мне это и есть издевательство.
Особенно фраза «для этого нужно обратиться на отделение»…
oytkach
oytkach
3 сентября 2015, 10:43
Точнее не скажешь — отделения и центральный офис всегда приводят эту фразу (обращайтесь в удобное для вас время) в своих отписках
buxgalter
buxgalter
3 сентября 2015, 12:54
100% Лера для себя и для ПП через ФиК деньги МВФ и прочие кредиты обналичивает. Вот и держит его на плаву.