Як можна зняти гроші з валютної карточки через Скріл

gena1980 24 августа 2015, 21:51
Я чув, що можна зняти гроші з валютної карточки в валюті через Скріл через Приватбанк. «Друзі по нещастю» якщо хтось знає як це робиться, підскажіть.
Полезный комментарий
shulyakav 25 августа 2015, 11:13
ПРо скрил. Открыли скрил кошелёк. Прошли валидацию карты ФиК (как — рассказанно на сайте). Вывели деньги в кошелёк.

После Берём карту ВИЗА (только виза и это важно) другого банка. Забрасываем на неё 10 баксов. Проходим валидацию на ВЫВОД денег. После выводим деньги.
ЗАтраты 1.9%+1.9% от суммы.

Свифтом пользоваться категорически не советуют.

Shvetsdanil
Shvetsdanil
24 августа 2015, 22:02
Каким образом деньги с закончившегося депозита можно вообще загнать на валютную карточку?
Tigerr
Tigerr
24 августа 2015, 22:37
А проценты…
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
24 августа 2015, 23:34
Где чули, там и узнавайте
25 августа 2015, 11:10
Ребята.
Проценты капают на карту. А дальше, как с любой картой виза, вы можете совершать платежи. На данный момент сумма рана 30 баксов за раз, но не более 60 баксов в день.

А там скрилл или пайпэл родственнику в Америку, без разницы.
25 августа 2015, 11:13
Полезный комментарий

ЗАтраты 1.9%+1.9% от суммы.

Свифтом пользоваться категорически не советуют.
25 августа 2015, 11:40
Чисто из интереса: украинский банк получателя должен «стукнуть» в налоговую при поступлении в отчетном периоде неких сумм из-за рубежа на счет резидента в плане удержания подоходного налога.
Поскольку в отличие от СВИФТА, невозможно проследить, что получатель-отправитель есть одно лицо, вопрос:
Имеет ли кто-нибудь прошлогодний опыт Скрилл-вывода-ввода?
25 августа 2015, 11:46
Давайте пойдём от противного.
Чем это может грозить?
25 августа 2015, 12:06
Дополнительными издержками.
25 августа 2015, 12:16
Андрей, всё в этом мире может грозить дополнительными издержками.
25 августа 2015, 12:30
Так вопрос не про «все», а по конкретной операции.
Опыт есть?
Если нет, то к чему писанина?
25 августа 2015, 12:50
Андрей, к чему эта ваша писанина? Я снимаю деньги таким образом уже давно. Никто ко мне не приходил. И я понятия не имею, что мне могут предъявить. Попросил вас озвучить.
вы мне про некие издержки.

К чему эта ваша писанина?
25 августа 2015, 14:42
Каковы основания экстраполировать Ваш опыт глобально?
Опыт прошлого (2014) года по возврату сумм, попадающих под Налоговый кодекс, имеете?

Источник моих опасений:
1) minfin.com.ua/taxes/-/page_pdfo.html
2) delo.ua/finance/za-denezhnyj-perevod-iz-za-granicy-nuzhno-zaplatit-17-naloga-m-205308/

3) www.mixinfo.in.ua/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8/

Я не знаю, какова практика.
Моя писанина понятна?
25 августа 2015, 21:44
Основание — помогать вкладчикам ФИКа получать валюту с карточки этого злосчастного банка.

То, что вы прикрепили декларацию о доходах, мне понятно. Зачем — нет. источник получения доходов — официально рассказываешь, где и как. Дохода тут нет.
25 августа 2015, 23:20
Извините, а где я прикрепил «декларацию о доходах»?
Вопрос в том, что если налоговая задаст вопрос «официально», то как отбиваться? Практика про «официально рассказываешь» имеется? У Вас такого опыта, я понял, не имеется. Ваш опыт по выводу понятен. А дальше что? Каковы последствия?
26 августа 2015, 10:45
Вы тут так поговорить ли что предложить хотите?
Как вы выводите валюты с проблемного банка?
26 августа 2015, 12:16
Я не возражаю против Вашего предложения по выводу через Скрилл. Для тех, кому лень читать ссылки: этот метод не учитывает очень скользкого момента при зачислении денег на счет в другом украинском банке, а именно к затратам« 1.9%+1.9% от суммы» «правовое государство» может применить 15-17% от суммы заведенной валюты плюс штрафы (несвоевременная подача декларации, неуплата подоходного и т.д.). С учетом того, что налоговая очень непредсказуемая, сюрприз таки может быть в виде отнесение «возвращаемых» сумм на «иностранный доход». По факту: Вы получаете деньги от иностранца — нерезидента. Как именно Вы собираетесь «официально» подтверждать, что Ваши личные средства, а не «доход»? Или затаитесь на много лет в ожидании, что амнистия или «пронесет»? Так и тут, по моему, срок исковой давности не так работает…

Я вижу только один способ вывода валюты — платеж с карты.
Наталья Березюк
Наталья Березюк
3 сентября 2015, 20:11
Подскажите, пожалуйста на карту какого банка вы выводили деньги из Скрилла? В некоторых банках берется комиссия банка корреспондента за зачисление средств на карту. Очееь не хочется переплачивать. Заранее спасибо за ответ.
3 сентября 2015, 22:02
OTP
alborvin
alborvin
4 сентября 2015, 14:45
Подскажите пожалуйста, а деньги со счета скрилл на карту привата сразу заходят или через время, а то у меня со счета сняли деньги, а на карту не пришли
4 сентября 2015, 18:40
До 7ми рабочих дней

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Як можна зняти гроші з валютної карточки через Скріл