Начали снимать плату за РКО по предприятию

yanatali 15 августа 2015, 16:08
С удивлением узнала что с прошлого месяца начали «снимать» плату за РКО (сч.2600).
Дальше (без вариантов)также будут продолжать списывать!!! Мало того чтоб мне что-то начислить за «замороженные» по их воле на счету немалые средства -без предупреждения начали списывать! Бендер в сравнении с ФИК отдыхает!!!

15 августа 2015, 16:35
Почему не перейдете в другой банк?
15 августа 2015, 16:42
Тонко!
С поддёвочкой!
Ай да филльпятьпять!
yanatali
yanatali
15 августа 2015, 17:15
Fill55 — Вы из ФИКа? Если нет-то Вам сообщу что имея деньги на счету не могу ни налоги проплатить ни по чеку получить… А какой то «умник-топменеджер»(хочется его другим-очень плохим словом назвать) вместо чтоб спасибо сказать за сотрудничество решил «на наших горбах» помочь Косте еще один вертолет купить (или яхту)… Грустно
15 августа 2015, 17:30
С какого периода банк не даёт возможности распоряжаться средствами на счёте?
alex1311
alex1311
15 августа 2015, 23:54
С февраля в моем случае.
16 августа 2015, 11:12
Дим, банк еще с прошлого года не дает юр лицам даже оплатить налоги — когда мне с декабря прошлого года рассказывали… вот еще чуточку и все наладится, то я всегда задавала один вопрос, а налоги в бюджет уходят с вашего банка???? — тупое молчание со словом НЕТ — тогда я говорила, что ваши все рассказы, что-вот -вот транш получим и все будет хорошо — полный бред
16 августа 2015, 11:50
Да Свет, я просто хотел услышать подтверждение от реального юр. лица-фспд
А то много об этом говорят, что юр лицам не дают распоряжаться своими деньгами.

Так вот вопрос у меня к «Свидетелям ФиК», на счетах юр лиц с января-февраля текущего года лежит мертвым грузом безнал.

За счет кого вы собираетесь выкарабкать банк?

Ну продлят ряд неустойчивых депозитчиков свои депозиты.

А с юр. лицами что делать?
16 августа 2015, 11:54
Я с юрлицами на своем отделении общалась с января- февраля-марта-апреля так как меня обслуживал операционист по юрикам ( мне так было быстрее) чем стоять в очередях с физиками — поэтому наблюдала ситуацию и с юриками
владимир олефиров
владимир олефиров
16 августа 2015, 15:34
Дима Соколов, подскажи пожалуйста, когда у тебя открывался вклад (Нови Гроши в $ 7 месяц ) число и месяц?
16 августа 2015, 17:05
Спросите в личном сообщении, плиз
15 августа 2015, 18:39
Ну, денег в банке Ваших уже давно нет.Подчищают баланс.Как то так.
Devushka
Devushka
16 августа 2015, 11:37
Yanatali, попросите у банка новые тарифы на РКО. Там указано, что в случае, если нет движения по счету, то плата не взимается. А движений насколько мне известно нет ни у кого…
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
16 августа 2015, 12:14
В разных банках — разные тарифные пакеты. И есть тарифные пакеты, где независимо от движения по счету, будут снимать абонплату по счету и даже по «Клиент-Банку». Я искренне Вам, yanatali, сочувствую, но со своими деньгами можете распрощаться. Более того, приведу пример абсурднейшей ситуации, которая сложилась у моего юр.лица в банке «Финансовая инициатива». 24 июня зашла ВА и расчетные счета (2600) заблокировали. Поначисляли РКО. И теперь требуют, чтоб погасили эту задолженность, путем перечисления со счетов из других банков. При этом остаток на счете в Фин.инициативе гооораздо больше, чем эта задолженность по РКО. На наше предложение списать за РКО с расчетно счета — отказ. Названивают и угрожают судом. Вот такие вот дела
16 августа 2015, 13:35
Могу лишь посоветовать переходить на личный уровень.
Звонящим.
Названивать и угрожать судом.
Плюс милиция — «домогательства». Отрезвляет.
Это так. Личное. Работает.
Еще как вариант для личной пользы — перейти на тарифный план «плюс» (с доплатой за входящие).
Есть опыт.