ответ на заявление в банк

Mary2015 5 августа 2015, 23:08
написала заявление на имя Голуб после того, как уже несколько раз пыталась получить деньги депозита в отделении Одессы.ФиК получил мои документы.вместе с заявлением 08.07.2015.ответа я не получила.29.08.2015 пыталась получить ответ на мое заявление в канцелярии главного отделения в Киеве по ул.Артема,60.была поражена тем, что увидела! в банк попасть невозможно! в этом офисе 2 входа, но клиентов в банк не пускает охрана.по звонку выходит женщина из канцелярии и забирает заявления обманутых вкладчиков.ответы(как заявила она) канцелярия не выдает! написала еще одно заявление.уже не жду ответа.готова подавать в суд.останавливает только одно: надежда на то, что банк все же объявят банкротом! там же услышала 2 истории от таких же как я вкладчиков: пожилой мужчина пишет уже 30-е заявление, а женщина подала заявление в главный офис и ее заявление пропало.т.е. писать заявления абсолютно бесмысленно!

6 августа 2015, 10:39
В НБУ надо сразу писать. С ними разговаривать бес толку! Они не в адеквате!
6 августа 2015, 10:55
Согласен. НБУ предлагает идти в суд, что пока неприемлемо. ЖДЕМ ВА!!!
6 августа 2015, 16:15
Надо одновременно ждать и писать.куда только возможно. хоть в МВФ.
6 августа 2015, 16:13
Я сразу начал писать в НБУ. Зачем мне переводить бумагу на банк…
fill55
fill55
6 августа 2015, 18:20
Идите на прием к своему депутату за кого вы голосовали.Пусть поднимает вопрос на уровне ВР.Лера там периодически выступает.Вопрос это конечно не решит, но толку будет больше, чем писанина и бегатня в холостую.
stela
stela
6 августа 2015, 19:05
У них везде круговая порука, сколько пишем а толку нет.
ігор Мак
ігор Мак
6 августа 2015, 23:27
Дивився футбол ворскла-жилина 3-1 за наші гроші ЖЕВАГО грає в футбол.
Якщо ти банкрУт то продавай футбольний клуб і людям віддай гроші.
Такого немає ніде в світі банк банкрут а за наші гроші зарплату платять футболістам.
Для Жеваго футбол життєво необхідний ніж репутація банку.
За народні гроші грає футбол «НАРОДНА КОМАНДА-ВОРСКЛА»
ЖЕВАГО ВІДДАЙ ЛЮДЯМ ГРОШІ!!!
раиса жукова
раиса жукова
13 августа 2015, 9:01
Действительно, на Артема,60 только забирают заявление и ответа не дают и на прием не попасть и даже не разговаривают, нагло говорят можете в суд идти, не поможет Значит по решению суда не выдают деньги? Ждать временную администрацию? Это же неизвестно когда будет. А деньги мои у них, без процентов пользуются и издеваются над нами!!!