Просят явиться в отделение и шо-то (?) подписать. Речь о 200+

Mary Kay 4 августа 2015, 15:42
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 62
Добрый день.
У меня вопрос к вкладчикам 200+.
Мне позвонили из банка с просьбой явиться в свое отделение и переоформить договор по той части, которая касается разбивки.
Подробностей не дают. По телефону не удалось добиться подробностей.
Если у кого-либо есть внятная инфа отпишитесь пжста.
Что хотят сделать с разбивкой?
Переоформление…? Это зачем?

4 августа 2015, 23:01
Вам, неверняка, будут предлагать на + выкупить у них акции, а 200 пролонгировать и тем самым провести докапитализацию банка, это то, что им и указала сделать глава нацбанка Гонтарева до средины августа Им нужно таких уболтать на 1.5 миллиарда. Это ловушка, не соглашайтесь
fill55
fill55
5 августа 2015, 10:44
Если даже предположить, что банк докапитализируют за счет вкладчиков и что дальше? Банк на следующий день вернется к нормальной работе и будет выполнять свои обязательства?
4 августа 2015, 23:01
Вже понад півроку банк не виконує платіжні доручення МАУ і водночас не віддає гроші їх власнику. Авіакомпанія виграла суд першої інстанції та апеляцію. І от тепер Вищий господарський суд частково задовольнив касацію банку Фінанси та кредит, скасував попередні рішення судів і повернув справу у суд першої інстанції.
Ну вот сегодня Международные авиалинии Украины (МАУ) уже выиграли суд по возврату 40млн у ФиКа и теперь то хитромудрое решение купленного суда Жеваго о блокировке его счетов недействительно и судисполнители будут иметь доступ к счетам банка и ФиК должен вернуть средства
5 августа 2015, 11:06
Все, что сегодня докапитализирут -завтра доразворуют и начнутся для нам мытарства еще, как минимум, на полгода, а потом таки его завалят — это же элементарная схема бандюков -шахраїв. Они не успели все вытащить, вот им и нужно время протянуть, а нам по косточках кинают с барского стола, чтобы резко не взбунтовались. Народ, что тут непонятного????? Дельта тоже так тянул: сначала по 500
потом по 200, потом по 100, по 50, А ТЕПЕРЬ ВЫЯСНИЛОСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Бывшие топ-менеджеры «Дельты» вовлекли «Каргилл» в аферу

На днях в «Украинской Правде» было опубликовано сообщение о том, что Генеральная прокуратура Украины расследует уголовное дело о незаконном выведении из Дельта Банка 4 млрд грн. Об этом пишет интернет-издание «Главное».
Полностью читайте тут. Точно такой сценарий у ФиК
minfin.com.ua/2015/07/23/7943481/
alexey1981
alexey1981
6 августа 2015, 10:17
Думаю Костя за МАУ ответит Игорю.

Заберет Игорь у Костика все его активы за 3 копейки или вообще зарейдерит по решению районного суда Днепропетровска :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Просят явиться в отделение и шо-то (?) подписать. Речь о 200+