vovacomgod 29 июля 2015, 15:14
Сьогодні подзвонили з відділення в Івано-Франківській філії ФіКа і запропонували відкрити депозит «Сімка» та карточку, на яку будуть капати %???
Мій депозит уже кваситься на халяву декілька місяців на 2620-ЯКІ МАЄТЕ ДУМКИ ФОРУМЧАНИ-що за добродійство зі сторони Жеваго?????

29 июля 2015, 15:23
Банк ввел 7-ми дневные депозиты. С последующей возможной пролонгацией.
Таким образом он пытается «заставить» разместить на депозиты людей, которые отказываются переоформлять депозиты на 7 месяцев, на год.
Банк в очередной раз улучшает свою статистику.
29 июля 2015, 15:31
Мне отказали разместить на «7» окончившийся депо. Аргумент — предложение только для «новых» денег.
30 июля 2015, 7:15
Ничего не могу сказать по этому поводу.
Сам был свидетелем оформления такого депозита женщине средне-пожилого возраста. Я так понял, что у нее закончился депозит и её раскрутили на 7-ми дневный.
krasotun
krasotun
30 июля 2015, 8:53
Тоже предложили депозит на 7 дней с автоматической пролонгацией на 3 месяца, но можно досрочно разорвать. Процент вообще «нулячий»… И еще предложили на 7 месяцев, и, если не ошибаюсь, 15% с тела отдают. Решил подумать…
30 июля 2015, 9:50
Мы с Вами с одного города.
Я свою копеечную долю забирал 3 месяца. И это при том что сумма именно копеечная — 5 000 грн. Из них за эти месяцы на депозитную карту (при лимите 1000 грн! и наличии других средств) закинули 1500 грн, в кассе налом выдали 3500 грн
Хорошо подумайте и взвесьте насчет возможности забрать свои 15% с тела депозита.
30 июля 2015, 7:18
Карта конечно удобней.
Но всё упирается в лимиты.
У меня например депозитная карта, лимит 1000 грн в месяц. Потому что не переоформил на новый депозит ничего.
maxiszp
maxiszp
29 июля 2015, 16:01
Не берите
29 июля 2015, 16:09
В Житомирі мені зробили картку % і 10 % від тіла на 7 місяців. Тепер ходжу туди як на роботу Попередньо зателефонувавши і дізнавшись про наявність грошей в касі віддають по 50 дол. на добу.
29 июля 2015, 17:02
А доларами отдают или гривной
29 июля 2015, 17:16
Такая же фигня только почему то обещали сделать больший лимит для снятия но уже неделя прошла и все без изменения! с таким лимитом я 9 месяцев буду вытягивать свои деньги
SUA
SUA
30 июля 2015, 0:25
На Перемоги чи на Небесної
29 июля 2015, 19:54
Віддають гривнею по курсу продажу на момент отримання. Збільшити ліміт неможна. Також обіцяли збільшити ліміт але після підписання депозитного договору все затихло. Прийшлось змиритись(((((
Anzhela
Anzhela
29 июля 2015, 20:24
Віддають по картковому курсу. Сьогодні це 22 за дол. і 23 за євро.
Картковий курс євро нижчий, ніж курс прийому. Ну не грабіж?
Mixa777
Mixa777
30 июля 2015, 0:10
Оплачуйте покупки карткою в торгових точках, ніяких обмежень немає, перевірено мною особисто протягом останнього місяця.
30 июля 2015, 1:59
Не вводите, Микса777, людей в заблуждение — ограничения по картам есть и с большими вариациями. Лимиты по картам ФиК не отменял!
30 июля 2015, 9:09
Что бы деньги месяцами не квасились на халяву делайте так, как предлагают в отделении. Лучше получать маленький процент, чем вообще никакой. Потом позвоните в корцентр 044-495-29-00 и там Вам всё расскажут. Никого не слушайте, живите своим умом. У каждого советчика свой интерес.
30 июля 2015, 14:34
Тарас! Вот куда вы людей замарачиваете ??? В ловушку!!! В средине августа (а это 2 недели ) банку пипец!!! И те, кто продлит депозит и хотя бы на один день не впишется в день ввода ВА, те попадут под выплаты депо в последнюю очередь, а досрочно вам расторгнуть депо они, гаденыши, не дадут и вот тогда народ из-за жадности запоет… Вы что не понимаете, что нацбанк дал им срок до средины августа ( а это привлечь депозитов на 1,5 мильярда и отдать долг 4 мильярда ), где они возьмут такое бабло, если все уже разворовано и за бугром, а народу кидают копейки по лимиту, чтобы резкого бунта не было, НЕУЖЕЛИ ТУТ ВСЕМ НЕПОНЯТНА ИХ ТАКТИКА ??? Это только у кого 200+ орут за спасение банка с закрытыми глазами, а у Фонда денег уже нет и на возврат до 200 тыс. До чего вы хотите лямку дотянуть, чтобы и Фонд заморозил все выплаты ?? СРОЧНО ВА
31 июля 2015, 8:18
Шо то Вы долго раскачивались. Пять месяцев ждали, затем начали вопросы задавать. На счёт жадности фраеров я не буду спорить, а вот на счёт того, что большую часть лопнувших банков завалили сами вкладчики, с вкладом на уровне 10000гр
это я пронаблюдал.
bm13
bm13
30 июля 2015, 23:16
На 100% згідний з Валерієм на рахунок такитки банку. також не забувайте про те, що на картках встановлено мізерні ліміти… кошти прийдеться знімати дуже довго
31 июля 2015, 8:00
Ну во-первых, я никого не замарачиваю, а сказал, что бы жил своим умом и никого не слушал. Продлил бы в марте на 7 месяцев — депозит бы в октябре закончился, как раз перед ВА, которая ещё не известно будет или нет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Чи варто оформлювати карточки на які обіцяють перераховувати закінчений депозит і відсотки???