AndreyKu 29 июля 2015, 13:09
Вот тут попалась статья dnpr.com.ua/content/auditory-o-banke-finansy-i-kredit-razryv-v-likvidnosti-i-nedoformirovannye-rezervy.
Занимательно вот это место, особенно в свете ссылок банка на «сложную» и «военную» ситуацию в стране:
«В отчетности указывается, что доля предоставленных кредитов, приходящихся на Крым и зону АТО, в общем объеме кредитного портфеля банка в 2014 году составляла 3,2%. Доля средств клиентов, приходящихся на Крым и зону АТО, в общем объеме средств клиентов банка составила 6,8%.»
На мой бытовой взгляд при условии блокирования банком выдач по АТО-вкладам, банк как бы в «плюсе», т.к. ранее банк публиковал инфо, что кредитный портфель равен депозитному физлиц.
Пы.Сы.
На полтавских предприятиях, имеющих зарплатные проекты ФиК, уже несколько месяцев реанимирована выдачу зарплаты через кассы предриятий (источник — сотрудники таких предприятий).

nemudriy
nemudriy
29 июля 2015, 16:44
Ссылка неверная.
29 июля 2015, 17:27
Должна работать: dnpr.com.ua/content/auditory-o-banke-finansy-i-kredit-razryv-v-likvidnosti-i-nedoformirovannye-rezervy
В моем отзыве к ссылке засчитата «точка», кторорая делает всю ссылку «битой»
Первая ссылка требует удаления «точки» в конце.
Marti Klasss
Marti Klasss
30 июля 2015, 12:12
Ссылка работает!
30 июля 2015, 14:47
Эта статья — уже старье, май месяц, за 3 мес. там такое изменилось и, причем, для вкладчиков в худшую сторону
30 июля 2015, 18:08
Так и сам отчет за 2014 год. Отчет делается до полугода аудиторами. В нормальной ситуации.
А Вы, Валерий знакомы с отчетом аудиторов?
Не припоминаю, чтобы Вы либо кто-то иной приводили здесь ссылки…
Я дал ее здесь для тех, кто себя еще тешит надеждами либо не в курсе ситуации, сложившейся ранее.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Аудиторы о банке «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»: разрыв в ликвидности и недоформированные резервы