Ты начальник, я - дурак

Tanyatim 20 июля 2015, 14:17
Сегодня 20.07.2015 г. закончился депозит в отделении №22 в г.Артемовске Донецкой области. Диктуют только свои условия. Деньги не отдают, говорят пишите в Харьков или в Киев. Предложение только такое: отдадут проценты через мгновенную карточку, а сумму пролонгируют на минимум 7 месяцев. Была в банке как порядочный клиент, за три дня до окончания договора, разговаривать не стали, ссылаются на то, что ситуация меняется каждый день, приходите в день окончания договора. Заявлений никаких не принимаем, якобы у нас нет регистраций ни на входящую ни на исходящую почту и заявления. Пишите в Киев, дадут разрешение чтобы не продлевать депозит, не продлим. Как снять проценты и оставить деньги дальше на длительный срок так это в отделении можно, а если иначе — то через Киев. Буду писать и жаловаться везде куда можно.

20 июля 2015, 14:59
Правильно. вам надо начать с прокуратуры
pavelmorozov
pavelmorozov
20 июля 2015, 15:16
Тут работа для отдела борьбы с экономической преступностью. В первую очередь написать нужно заявление следователю.

Можно так же действовать по схеме «сам себе режиссер».
Для етого нужно взять хороший мобильный телефон с функцией видеозаписи, или камеру. А еще в подмогу 2-3 друзей. И после того как менеджер скажет вам подобную чушь о том что заявление он не принимает, достать камеру и начать запись, четко попросить менеджера представиться и задать вопрос по поводу закрытия. Звезда ютюба готова.
Главное чтоб ваши друзья не боялись, ведь нарушаются ваши права. Суть нарушение — присвоение собственности. Пусть знающий подскажет что за статья.
Если к вам применят силу — защищайтесь и вызывайте СОГ прямо в отделение и напишите заявление на присвоение, на оскорбление. У вас будут даже свидетели.
Главное быть уверенным и не сомневаться. Ети… очень боятся гласности.
Андрей Камский
Андрей Камский
20 июля 2015, 19:27
Сегодня в отделении охреневал сколько пенсионеров сначала поскулит а потом перезаключает договора «А шо делать?». Уговорил семейную пару не продлевать и теперь буду им все документы в прокуратуру и суд готовить помогать.
20 июля 2015, 20:26
Пусть для начала напишут в Нацбанк
21 июля 2015, 10:54
Наших людей уговорить нельзя. они будут продлевать и скулить.
midnightman4400
midnightman4400
20 июля 2015, 23:29
Это все мы уже проходили, они все с одной миски кормятся. Там везде круговая порука. Единственный действенный метод — митинги!
cuteman
cuteman
21 июля 2015, 13:07
Вам нужно зафиксировать факт отказа в принятии заявления об отказе от пролонгации. Если они отказываются регистрировать — пригрозите вызовом милиции. Будут упираться — звоните 02, и по приезду опергруппы пишите заявление о том, что отделение отказывается регистрировать ваше заявление, И ОТКАЗЫВАЕТСЯ отдавать депозит.

После этого — сразу иск в суд, и через месяца 2 получите решение в вашу пользу
21 июля 2015, 13:49
Только исполнительная ничего не делает
21 июля 2015, 17:43
Под лежачий камень вода не течет.
21 июля 2015, 17:48
Cuteman

О чем вы?? Никто ничего вызывать не будет. Хотя ваш ход мысли правильный, лично я прибегал и к более радикальным мерам, но свои деньги уже получил( правда с небольшими потерями иногда выдавали евро вместо доллара и брали за конвертацию)