Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Беспредел в отделение №20 город Южный Одесской области.

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Александр Заварин 17 июля 2015, 21:10
Добрый день дорогие читатели! Сегодня (17 июля 2015 г) посетил отделение №20 города Южного Одесской области, начальник отделения Герих Н.О. и был неприятно удивлён беседой с сотрудником Юлией.
Дело в том, что 20 июля 2015 года у меня заканчивается депозит, который я открывал в данном отделение и сегодня, соблюдая пункты договора и действующее законодательство, я посетил данное отделения для написания и визирования заявления для того, чтобы мой договор не был пролонгирован (продолжен под более низким процентом). Работница банка делала вид, что не знает как писать заявление. Написал!
Далее ответ -«Ну вы понимаете, ваше заявление не пойдёт в ход и не будет подписано и договор всё равно продлится». И это после 20 минут гуляний непонятно где, возможно консультаций с начальником отделения. Далее на эти слова я ответил, что всё равно подаю заявление. После чего слышу кучу оправданий, что с банком всё хорошо и не надо так делать как я. После объяснений, что мои опасения связанные с информацией в интернете на форумах слышу:-" Не надо читать всякую чушь на форумах, а надо работать". (я работаю на заводе, оператором Центрального Пульта Управления и вернулся с работы чтобы это услышать)
После моих твёрдых намерений подать заявления девушка Юлия заявляет: -«Вот из-за таких как вы наш банк и тонет»
Грубить и спорить не стал. Заявления под слова:-«Всё равно вам пролонгируют и вы всё равно должны явится к нам 20-ого и ПОДТВЕРДИТЬ своё заявление» отдал и покинул отделение банка с неприятными чувствами и горьким осадком. И это тот банк, войдя в положение которого я год назад переоформил (продлил) депозит, с надеждой, что мой банк выкарабкается. Ну ничего не изменилось, НИЧЕГО.
Более я не хочу работать с партнёром, который меня обманывает, блокирует мои деньги, выдаёт мне проценты по 1000 грн в месяц и в банкоматах то денег нет, то просто пишет «Обратитесь в банк», а там отвечают про использованные лимиты, которые ни кто не использовал.

Комментарии - 6

+
+3
Tatiana25
Tatiana25
17 июля 2015, 22:21
#
Поддерживаю ВАС на 100%.
+
+13
AndreyKu
AndreyKu
17 июля 2015, 22:46
#
Добро пожаловать в «Клуб»!
+
0
36468489
36468489
18 июля 2015, 8:31
#
На столе у исполнительной службы уже лежит куча судебных решений. Может скоро дойдёт, что нужно их выполнять. Так-что не пожалейте пару тройку сотен гривен адвокату для подачи заявления в суд. Суд бесплатный с вашей
+
0
36468489
36468489
18 июля 2015, 8:32
#
Стороны как защита прав потребителя.
+
0
atroxs
atroxs
18 июля 2015, 15:53
#
Обращайтесь потом в НБУ, прокуратуру…
+
0
Максим Т
Максим Т
19 июля 2015, 22:59
#
У меня с ними аналогичная с Вами ситуация в этом отделении Южного, депозит закончился 6 июня
пришел к ним через пару дней, про возможность написания заявления они морозились неделю, всетаки приняли, сказали отправят на след день. Через 2 недели пришел и оказалось, что заявление никуда не пошло, лежит до сих пор у них. Поехал в Одессу и в отделении №24, Одесса, ул Большая Арнаутская 85, у меня вежливо приняли заявление и при мне отправили электронкой в Киев, через 10 рабочих дней буду звонить узнавать результат.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Беспредел в отделение №20 город Южный Одесской области.