Dmitrik7 16 июля 2015, 16:23
Собственно делюсь информацией.

Позвонили с отделения и предложили за счет денег с текущего счета оформить депозит. Типа, чего они без дела лежат.

Я так понимаю, что сейчас для ФиК — финишная прямая. До конца лета банку дали время ввести в банк деньги, иначе ВА.

Так вот я так понимаю сейчас многих обзванивают и уговаривают деньги на депозит оформлять.

Кто что думает? Выдержим без продления до конца лета? ;)

Customerbank
Customerbank
16 июля 2015, 16:36
Важно чтобы люди поняли, что открытые новые депозиты, не будут гарантироваться ФГВФО. Так как банк проблемный. Такие «новые договора» признают никчемными. Будьте осторожны.
16 июля 2015, 16:38
ФГВФО, да. А вот суд, нет. Так что, зависит от суммы.
16 июля 2015, 17:44
Кто Вам такой бред сказал?? )… странно в дельте продлевал за 1 месяц до ВА все отдали уже…
Не дурите людей пожалуйста!
16 июля 2015, 16:38
Какая разница откуда НЕ ОТДАЮТ деньги?
16 июля 2015, 16:46
СОБСТВЕННО суть моего отзыва было ПРЕДЛОЖИТЬ «коллегам по несчастью» НЕ ПРОДЛЕВАТЬ действующие депозиты и не открывать новых за счет текущих счетов ДВА — ТРИ МЕСЯЦА.

А там видно будет.
16 июля 2015, 16:55
Гонтарева же дала ему срок до конца лета пополнить банк- вот он и хочет его пополнить, рискуя при этом нашими деньгами. А что у этих миллионеров и их крутых пайщиков мало своих? А зачем свои вкладывать, пусть наши лежат даром или под 14,5% из которых 5% удержат налога, а нам остатки костей. Вот так он и хочет «спасти» банк. Народ! Хватит вестись на их аферы!!! Потерпите немного, не продлевайте вы депозиты, не поддерживайте аферистов. Сейчас продлите, через месяц банк лопнет и будете вы ждать деньги (4-Й очереди, последней) до следующего года
woody1969
woody1969
16 июля 2015, 17:01
Сегодня как, раз звонил по этому поводу в отделение. Депо заканчивается 29.07.15. Долго раскидывал мозгами. Но сюда по последним данным и заявам Валерки, она дает время до конца лета (хотя это не законно, 180 дней уже прошло). Решил под ничтожные проценты не продлевать депо и перевести на счет 2620 или 2690. Как там правильно называется, не знаю. Тем более в любой момент можно возобновить депо, если как обещают вольют деньги (во что верится с трудом). А так хоть буду во 2-3 очередь на получение средств, в случае ВА. Так, что я за не продление депо в этом чудо-банке!
pashawww
pashawww
16 июля 2015, 17:18
Мне тоже позавчера звонили, предлагали переоформить на 7 мес или на год, даже предлагали 5% от тела депозита я им в ответ предложил мин. 25% от тела наличкой тогда переоформлю , а так класть под 10% годовых да еще и — подоходный это бред… так вежливо их послал и сказал что в конце лета жду ВА они положили трубку
16 июля 2015, 19:25
Не слушайте людей которые говорят не продлевать, эти вкладчики ..., по 30 тысяч за 10 лет насобирали о орут, что бы им быстрее денег дали
Один из них комментаторщики выше некоторые,
16 июля 2015, 19:43
Рекомендую всем дробильщикам (новым) почитать.

finance.obozrevatel.com/business-and-finance/21369-rada-uprostila-poluchenie-vyiplat-vkladchikam-bankov-bankrotov.htm
16 июля 2015, 22:13
Еще ссылка minfin.com.ua/2015/07/16/7856906/
atroxs
atroxs
16 июля 2015, 20:44
То же предлагают. а я в ответ пишу письма на них в органы
1019109
1019109
17 июля 2015, 19:40
Коллеги, ФИК спасут, у фонда ГВ сейчас денег нет! А если попросит у НБУ — ТО курс доллара будет 40 (сейчас — 25)!!!
17 июля 2015, 22:56
А кто вкладчиков спасёт?
midnightman4400
midnightman4400
20 июля 2015, 23:40
Никто ФиК спасать не собирается. Там давно денег нет. Сейчас вопрос стоит только в одном — как долго и как много гонтарева и ко через ФиКовские стабкредиты отмоет МВФовские деньги. Уже отмыли порядка 2млрд грн. Толи еще будет?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Предлагают оформить депозит за счет денег с текущего счета. А денег не предлагают. Что делать?