Мошеннические дейсвия администрации банка «ФиК»

kord 8 июля 2015, 20:53
Обслуживался в банке более 7 лет.
Был доволен.
в начале 2105г сервис ухудшился критически.
А после того, как я сменил работу, администрация банка заблокировала мою зарплату на карте.
И не отдают!
разрешили снимать по 1 тысяче в месяц.
Заработанные мной деньги, которые мне остро нужны, банк не отдает.
Считаю, что такие действия могут быть квалифицированы как мошенничество — присвоение чужих денежных средств.

8 июля 2015, 21:02
Вот, даже в будущем (начало 2105г) у ФиК и то проблемы!

Хотя… все эти годы банк существовал? Куда мир катится…
9 июля 2015, 12:26
Вполне возможно, что это другой банк с одноименным названием и с другим учредителем. Люди историю забывают, тем более сколько поколений-то сменилось. ;)
9 июля 2015, 0:11
Если бы этот банк был уважаем представлял бы перспективу для нацбанка, то его включили бы хотя бы в список банка-агента для выплаты компенсаций обанкротившихся банков, ведь это тоже не плохое подспорье для него, однако нет- 30.06.15 утвержден нацбанком список (19 банков), но ФиКа там нет. Значит ему ТРУБА уже, потому и нет смысла включать в список и доверять деньги Фонда, т.к. Живаго их упакует в другой карман
9 июля 2015, 6:33
Работникам банка начхать что мы тут пишем про банк, им зарплата идет они спокойно сидят на своих местах…
9 июля 2015, 8:32
Не скажите. Этот ресурс многие читают. Особенно руководство ФиК. Уж поверьте!
9 июля 2015, 12:33
Читают-читают. Еще как читают! А вот выдержка из новостей: www.fcbank.com.ua/ru/news/view/880/
«… Кроме того, Банк вынужден идти на сокращение персонала, количество сотрудников банка уменьшилось за первое полугодие на 414 человек и по состоянию на 01.07.2015 года составляет 3 261 сотрудник.»
Вас выкинули, как потрепанную сандалию. А до этого вы перед людьми за эту контору жопу рвали, в глазах всех вкладчиков опустились ниже плинтуса. Вы же тоже люди. Или нет? Уйдите с достоинством из этой канторы. Работы навалом! Вон я до сих пор на пасеку себе человека найти не могу. Пишите все вместе заявления по собственному желанию. Останьтесь людьми! И к вам люди потянутся!
147347cat
147347cat
9 июля 2015, 12:41
Точно подмечено! тех кого выгнали хвосты уже поподжимали! и дай бог чтобы при дальнейшем устройстве на работу им так мозги выполоскали как они людям
9 июля 2015, 16:58
Прочел www.fcbank.com.ua/ru/news/view/880/
Пишут -При этом банк не прекращает оказывать материальную помощь по обращениям сотрудников: с начала 2015 года была оказана помощь на сумму около 47 тыс грн.
Вроде и немного на 3000 сотрудников,
но это ж мои деньги и
Я ТОЖЕ НУЖДАЮСЬ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ,
а точнее возврате моих депозитов.
atroxs
atroxs
9 июля 2015, 21:35
Пишите в НБУ, ПРОКУРАТУРУ…
Mary2015
Mary2015
10 июля 2015, 22:23
Писала в НБУ и Прокуратуру.ответ: надо подавать в суд! я понимаю, что даже выгрив суд, я денег не получу(также как и остальные), но вот если бы подвались в суды коллективные иски(например, региональные), то мы бы деньги получили.хотя бы и через Фонд после развала этого гадюшника!
11 июля 2015, 7:22
У них там круговая порука… ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.
10 июля 2015, 9:20
Писал. Ответы всем известны

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Мошеннические дейсвия администрации банка «ФиК»