Nik1Nik2 7 июля 2015, 12:33
Попытался выяснить на прямой линии судьбу интернет-банкинга. Перспектив никаких. Девочка говорит Банк считает, что ИБ перестал работать 19.05. Списали в июне за пользование в мае всю сумму Вроде и немного — 10 грн, а по договору это плата за МЕСЯЧНОЕ обслуживание. Предлагаю банку ноу-хау как заработать. Типа включаете ИБ на 1-2 часа (ну просто временно снимаете заставку о модернизации), желательно глубокой ночью. И списываете месячную абонплату со всех, у кого есть договора на ИБ. Так заработаете себе на зарплату.
Неув. Банк! Вознаграждение за такую идею прошу выдать наличными или перечислить на карту.
А договор, заключенный через ИБ и который закончился еще в марте, завис. Еле смог взять распечатку со счета. И еще храню сканы экранов о состоянии депозита. Пытаюсь перевести хоть на карту. Пока неудачно.

Dneprrr
Dneprrr
7 июля 2015, 14:24
С ИБ договоров ни тела, ни процентов не могу получить уже 2 месяца. Предлагают на 7 месяцев переразмещать, это единственный вариант, кого устраивает.Я в этом не вижу смысла, ВА неизбежна.
Nik1Nik2
Nik1Nik2
7 июля 2015, 15:15
Договора у вас на руках нет (как и у меня). Попробуйте взять хотя бы выписку. Может пригодиться для заявлений везде
stepanich
stepanich
7 июля 2015, 18:11
C завтрашнего дня перестают перекидывать деньги на счет+(при дроблении депозита)… пока не переоформишь на 7 месяцев депозит с уже переброшенной суммы. После этого переброску возовновлят. Натуральный шантаж. И что делать? Кто, что слышал об этом?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Интернет-банкинг не работает, за обслуживание идет списание, интернет-договор завис