возвращение депозитов в банке Ф и К.

levkina48 3 июля 2015, 16:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Драйзера, 24-А
не выплачивается текущий вклад в валюте и не выплачиваются проценты с продленного вклада. Как вернуть свои деньги?

3 июля 2015, 20:57
Ксюша, статья от 22 марта — в банках иногда воруют, НО тут полный бред -прошло более 3х месяцев и нет шумихи по поводу уголовных дел в сми
Ксюша макс
Ксюша макс
4 июля 2015, 12:21
Svetlana, може замяли, як завжди. або не хочуть афішувати. дали на лапу і все тихо.
4 июля 2015, 17:32
Levkina48, вам к Ющенко обратиться нужно — будет склонять к продлению депозита
azzza sukessova
azzza sukessova
4 июля 2015, 23:34
Открываете карточку и на неё сбрасываются ваши проценты.
Есть гривнёвые — есть мультивалютные. На каждый тип карточки
существуют лимиты — суточные и месячные. В отделении подскажут
величину лимитов. Можете выяснить позвонив на горячую линию.
Процедура занимает 5 — 7 минут. И затем по этой карточке получаете
в банкомате ( если он заправлен кэшом) свои деньги в соответствии
с лимитами. Деньги снимаются только в гривне — если проценты в валюте то по по курсу покупки банка. В кассах ФиК (Харьков) денег нет-ни гривен ни валюты. Загружают банкоматы раз в неделю — всё разметают за минуты. Информированы о времени загрузки только по видимому свои. Ничего удивительного — такая страна. Сплошного ворья и жулья.Так что только через банкомат и только в гривне. Можете получать в банкоматах банков партнёров — при этом с вас вычтут 1% комиссии и дополнительноплюс 18 гривен за каждую транзакцию.
4 июля 2015, 23:44
Azzza sukessova, вкладчику levkina48 больше повезло — банкомат 4-5 раз в неделю загружают и загружают для НАРОДА, а не для своих, а вот на Артема там практически круглосуточно в режиме работы отделения банка и касса и банкомат всегда с деньгами — это я про Киев написала
jivkostjan
jivkostjan
5 июля 2015, 14:09
07.07.15 в 9:00 возле здания генеральной прокуратуры (г.Киев, ул.Резницкая 13/15, межу М «Печерська» и «Арсенальная») состоится митинг обманутых вкладчиков банком «Финансы и кредит». Берем плакатики, типа: «Жеваго, верни наши деньги!!!» или «НБУ, делай свое дело!!!» и не опаздываем. Митинг санкционированный. Кто из других городов может подтянуть людей — очень поможет общему делу! Чуть-чуть осталось. Модератор — удалять сообщения бесполезно, можешь сразу сайт свой банить!
maxiszp
maxiszp
6 июля 2015, 13:26
Не оформляйте ви єти карточки єто развод смысл с карточки снимать по 200грн день? а из за того что вас кучи таких фик отчитался перед нбу что выдает %
6 июля 2015, 13:32
Смысл, что 1 тыс в день и лимит 5 -10-15 тыс грн в месяц — лучше сейчас забрать хоть часть денег чем через пол года
Torika
Torika
8 июля 2015, 23:12
Светлана мне сказали на переброс на карточку писать заявление отдельное.
а еще мне не понятно: если они перебросят все на карточку а лимит 5 тыс грн в месяц (ну типа 2-3 года надо снимать) а через пару месяцев например вводят ВА это что значит? что банк типа все отдал и фонд уже ничего не должен??? и вкладчик теряет вообще все???
9 июля 2015, 9:50
Вика приветик, с карт и текущих счетов Фонд в первую очередь выплачивает + закончившиеся депозиты — перезвони мне после 11 часов — по телефону быстрее расскажу