Банк, чи шахраї

dembivi 27 июня 2015, 0:34
Банк «Фінанси та кредит» це не тільки неплатоспроможний банк, бо не виплачує вкладені грощі і проценти за депозит, а і банк-шахрай. Але найбільше дивує те, що ні НБУ, ні Кабінет Міністрів до цього часу нічого не роблять з цим банком, і тим самим продовжують розвалювати фінансову систему країни. Після більше ніж місяця марних ходінь за своїми знеціненими гривнями, по закінченю строку депозиту, я вже не довіряю ні банкам, ні цій владі.

1019109
1019109
27 июня 2015, 19:54
В состоящее время в Украине проблема во всеми банками, в данном банке ВА не БУДЕТ до конца 2015г.
Киев  15
Киев 15
28 июня 2015, 17:07
1019109.Начиная с декабря 2014 года, все Ваши коменты содержат одни и теже слова, а именно:«банк надежный. ва не будет».(можно проверить, кликнув на данный ник ,).Сударь(сударыня)да Вы, однако, банковский тролль(тролльчиха)
Barakuda1
Barakuda1
28 июня 2015, 15:12
А заседание будет открытим? может прийти любой человек?
Yura yuri
Yura yuri
28 июня 2015, 18:56
Все просто, мочат банки из нацбанка. зачем? неужели если бы Вас хотели на@бать за 20 лет работы банка вот сейчас решились? СМЕШНО
alexdak
alexdak
30 июня 2015, 21:41
Хватит троллить жеваговская подстилка.
30 июня 2015, 11:26
Мне не дают письменное подтверждение об отказе в выдаче депозита срок которого истек 19.06.2015г. а это необходимо для судебного производства предлагают ждать месяц ответа об отказе.