Вопрос к Донецким переселенцам по поводу отделения в Киеве

Nik1Nik2 18 июня 2015, 22:04
А кто в курсе, отделение № 63 в Киеве по ул Викентия Хвойки 21 еще работает? Это отделение собрало наверное всех «...». Или банк расширил сеть таких «переселенческих» отделений?

Минфин просит Помогите нам определить, какие проблемы и какие сильные стороны есть у данного банка. Жаль, что в столбце «Плохо» можно отметить только 3 пункта.…

sis
sis
18 июня 2015, 22:15
Одним из пунктов там есть «обман клиентов». Для ФиКа самое оно, это МММ в новом формате.
Mary2015
Mary2015
18 июня 2015, 23:08
Я написала на этом сайте отзыв о банке: меня забанили на кое-то время.такое впечатление, что Жеваго купил все, что могло бы обеспечить его неприкосновенность в этой стране! а в Нац банк я писала.на имя Гонтаревой.реакция: государство.министрество не вмешивается в отношения банка и его клиентов.но нац банк приет к сведению поступающие жалобы на банк.надо писать! ннадо стучать! иначе ничего не получить!
natali2901
natali2901
18 июня 2015, 23:38
У этого «банка» ФиКа нет сильных сторон. Для Донецких-Лугансих индивидуальный подход. Есть 2 варианта:
1. Продлить депо на тех же условиях и тогда после окончания срока действия нового договора Вы будете с «правами» Киевлян.
2. Не продлевать, а перевести в Киевский филиал на текущий счет. И тогда уплатите 4% за перевод. и 5% за выдачу со счета. Если будете громко возмущаться, то немного комиссии скосят. Столь любезное отношение к клиентам объясняют потерями (убытками) понесенными этим недобанком на Донбассе

В Киеве для клиентов из Луганска и Донецка работает 3 отделения. Одно на На Хвойки, а адреса 2 х других не помню. на Левобережной и кажется на Берестейской. узнайте в колцентре или в любом отделении точные адреса

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Вопрос к Донецким переселенцам по поводу отделения в Киеве