Звонок на горячую линию.....

stela 17 июня 2015, 14:33
Позвонила на горячую линию банка… сказали что могу получать деньги с текущего счета (деньги перевели в декабре) в своем отделении.В банке говорят деньги не поступили, на горячей линии сказали банк получил деньги и начал выдавать… не хр… на не пойму…
Минфин
Ответ администратора
19 июня 2015, 17:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.06.2015).

mazaj
mazaj
17 июня 2015, 14:43
В Имексе выдавали по 250 грн в месяц на человека (у меня там было что-то около 20 счетов). Девочки в отделении клялись и божились, что и в кассе есть деньги, но программа не пускает.
При звонках на ГЛ меня убеждали, что ограничений никаких нет, в банке все нормально, пришел очередной рефинанс. И я могу получать сколько нужно. Когда говорил за программу, ГЛ говорила что такого нет. Хотя я видел это своими глазами.
Это я к тому, что в проблемных банках ГЛ не говорит правду. В банке все хорошо, можете получать. Без подробностей...) Если видишь черное и звонишь на ГЛ — не верь глазам своим, оно белое.
stela
stela
17 июня 2015, 14:48
То же самое и мне говорят… уже надоело что держат за идиотов… я им одно а они смотрят в глаза и нагло врут.