Есть шанс

Yura yuri 9 июня 2015, 11:42
есть два варианта – «быстро перевернуть эту лодку или попытаться грести к берегу».
investfunds.ua/news/v-fonde-garantirovaniya-nadeyutsya-chto-zhevago-smozhet-vyvesti-finansy-i-kredit-iz-krizisa-unian-130241/

sis
sis
9 июня 2015, 11:56
Один в один еще пару месяцев назад ФГВО писал подобное про Лагуна, мол какой он молодец старается и прочее бла… бла… бла. Известно чем все это закончилось. Подобные статьи и коментарии пишутся лишь для оправдания чрезмерного затягивания введения в банк ВА.
9 июня 2015, 12:33
Информация основана на, скажем мягко, разговорах Ворушилина. А о том, что он собой представляет, можно судить хотя бы по тому, что В. заявил о намерении начать выплаты вкладчикам Дельты с 11 июня! При том, что списков еще нет, банк, который будет выдавать денежки, не определен! Или он имел ввиду какой-то другой год? 2016, 17, 18?.. Так что sis прав — это бла-бла-бла!..
9 июня 2015, 12:35
Довести банк до банкротства, пол года не возвращать деньги вкладчикам, нарушать все, что только можно в банковском законодательстве Украины, и при этом обвинить вкладчиков, которые «раскачивают лодку и стараются ее перевернуть», а еще предприятия, которые не могут выплатить зарплату, зависшую с марта в этом банке, провести платежи с расчетного счета и т.д.!
Dmitrik7
Dmitrik7
9 июня 2015, 12:58
Та пускай уже перевернётся эта гнилая подлодка!
9 июня 2015, 12:36
Киевляне! Митинг «Вкладчиков ФиК» состоится: дата: 12.06.2015 явка: 8:30 по адресу: бульвар Тараса Шевченка, 62(отделения № 17 ФиК), данное отделение находится в районе цирка при себе иметь: документ подтверждающий личность копию деп.договоров РАЗРЕШЕНИЕ ГОРАДМИНИСТРАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА ПОЛУЧЕНО
Torika
Torika
12 июня 2015, 14:15
Жалко, только увидела обьявление!
а это только для вкладчиков по отделению 17 или для всех?
а когда следующий митинг будет?
9 июня 2015, 12:42
Какой смысл бузить? Если на примере дельты когда будут деньги — НЕИЗВЕСТНО и после дельты!
stela
stela
9 июня 2015, 20:48
А какой смысл ждать? При таком отношении со стороны банка, ждать положительного результата нет смысла.
Juplier
Juplier
10 июня 2015, 9:55
Забудьте о ваших деньгах до лучших времен. Не отдадут их нам сейчас. Я уже смирился и продлил свой вклад на год. Пусть хоть проценты капают.
pocapo2
pocapo2
10 июня 2015, 11:26
Они и % понижают… и не отдают их… но.мы должны входить в их положение… в ответ только-хамство… в той или иной форме… но итог-не ходите и не спрашивайте до осени. и вообще-кто защитник у вкладчиков? Фонд-подстилка НБУ… депутаты-им это на фиг не надо…
10 июня 2015, 13:43
Общался в ОблНБУ со своим корешем начальником отдела сказал однозначно банк-труп… только еще наверху решают что с ним делать… Костя к уму не пришел… сует в НБУ пополнение уставного капитала бумажками… актив интересный… вот и мозгуют… есть слухи что банку найдут инвестора но Жеваго разденут за инсайдерство… быстрее бы приняли решение а то людям нервы треплют только…
10 июня 2015, 13:52
По сути статутный капитал банка увеличен за счет выпуска акций в обмен на евробонды которые Костярыч в сумме 70 млн баксов отмолил у кредиторов а это 1,4 лярда бумажек вот и все а теперь он бежит к Валерии и говорит дай живых денег рефинанса… его конечно посылают на… да и Ферэкспо продавать приближенным не хочет в обмен… а нам пишут что они надеются на Жеваго что не придет к ним… не придет он придут они…
10 июня 2015, 13:58
Решение будет принято в середине августа. Банк считается проблемным с 16.02.2015 и там работает куратор. По закону после получения статуса проблемного, банку дается 180 дней для восстановления нормальной работы. Увеличение уставного капитала запланировано до 7.08.2015.
Ждем август!
10 июня 2015, 14:02
Ага ждите только губы держите и читайте прес релизы банка денег не будет а только бумажное увеличение
10 июня 2015, 19:47
При вопросе жеваго или гонтарева. Скажем б спасибо гонтаревой за наши депозиты и наверно 50 лежачих банков