не смог расплатиться в магазине по карте

paulball 2 апреля 2015, 17:09
Сегодня зашел в отделение специально узнать лимит расчета в магазине. Мне сообщили 500 грн., т.е. как и в банкомате. Снял в банкомате 500, пошел в магазине и не смог рассчитаться, очень приятно было, хотя все вокруг уже привыкли к таким случаям

2 апреля 2015, 17:16
В сутки всего 500 грн — если сняли в банкомате, то в магазине «0» — и не во всех магазинах ещё и расплатиться можно
2 апреля 2015, 17:18
Вам забыли сказать, что по многим картам (не всем) доступна 1 транзакция в день. Максимум две. Причем после просмотра остатка снять уже не удается.
2 апреля 2015, 17:21
По пенсионным возможно 2 в сутки, но сумма там два раза по 1 тыс грн, а с депозитных только 500 в сутки
2 апреля 2015, 17:19
Мне в магазине, когда видят что карта банка ФиК сразу говорят что она не работает или там нет денег. Уже все знают, вот такая вот реклама
2 апреля 2015, 17:21
Все пока нормально работает в пределах тех ограничений, которые приняты на сегодняшний день.
3 апреля 2015, 9:09
Как вам по вашей же карте могут наваливать, что там нет денег? Что за бред? Вы хоть думайте, что вы пишете. И тот же вопрос — как они могут знать, работает она или нет?

Лично я расплачиваюсь картой без проблем в соответствии с нынешними ограничениями. А отказывают вам потому, что средства проходят через данный конкретный банк и торговая точка может их долго ждать, чего хозяин, естественно, не хочет.
2 апреля 2015, 18:04
Главное что лимиты были 50к в месяц, уже сделали 15к…

в магазине если достаешь карту ФиКа то смотрят как на прокаженного и расходятся от тебя. Самому стыдно
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
2 апреля 2015, 21:11
Бред
3 апреля 2015, 9:06
Прям-таки как на прокажённого? И прям-таки расходятся? Может, причина не в карте? Не смешите публику такими комментариями, подобные шутки можно откалывать в другом месте.
core499
core499
3 апреля 2015, 9:46
Напоминает ситуацию с дельтой
paulball
paulball
3 апреля 2015, 10:45
Конец ведь у них одинаковый