Как все ж забрать деньги??????

core499 25 марта 2015, 17:58
Друзья, давайте конкретно

Гривну банк не выплачивает. Валюту тем более.

Конкретно, какие есть варианты что бы забрать свои деньги?

Свифт?

Судится?

Писать в НБУ?

beretta4555
beretta4555
25 марта 2015, 18:07
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/70732/
25 марта 2015, 18:31
Попробуйте договор сия с нач. отделения. Лучше сейчас немного потерять чем ждать пока введут ВА, а потом ждать выплат ФГВ. Денег нет уже на Дельту, а пока дело дойдет до нас… Свифт не проходит — у них нет денег. Суд- долгая процедура и даже после решения суда в явашу пользу денег Вам не отдадут, а если введут ВА выплатят посли ликвидации.
Ищите людей в отделении которые за % помогут.
25 марта 2015, 21:19
Какой то вы маразм советуете…
За % можно, а через суд значит нет(((
25 марта 2015, 19:58
А где найти таких людей в отделении, чтоб за % помогли??? у вас есть знакомые?
26 марта 2015, 8:54
Из своего опыта могу сказать, что это нереально. Была масса вариантов, в том числе и нач. отделения, и несколько знакомых сотрудников банка — но не тот уровень, чтобы решать такие вопросы.
В то же время, служба безопасности банка сейчас пытается установить мошенников, которые предлагают такие «услуги » и разводят.
Так что, если вдруг получится выйти на «нужного» человека, будьте бдительны и не оплачивайте услугу наперед.
elniagara005
elniagara005
27 марта 2015, 12:15
Абсолютно верно!
Переписывалась с такими людьми! Обещали «помочь» … только на условиях предоплаты!!!
26 марта 2015, 11:07
Согласен, про знакомых в банке и откат сотрудникам банка — это полный бред. Суд — да, в любом случае вы добъетесь чтобы вам выплатили, но дальше исполнительная служба должна выполнить свою работа — а это нереально в нашем государстве, кто сталкивался с исполнительной службой поймет
sis
sis
26 марта 2015, 12:05
Скажите пожалуйста в вашем случае банк добровольно выполнил постановление исполнительной? или они арестовывали имущество?
26 марта 2015, 13:03
Я на БАНК не подавала…
Другие банки хоть как то себя маломальскисебя вели…

а этот просто скотобаза...(((((
Pat777
Pat777
26 марта 2015, 22:28
Чего не подали?
witas65
witas65
29 марта 2015, 16:54
Маломальски — це як? І в якому році?
26 марта 2015, 11:44
Я не троль, но еще не разу не видел комментарий — суд выиграл, исполнительная служба забрала. Всем желаю только удачи и если суд это реально возврат — я за суд!!!
26 марта 2015, 13:02
Да потому, что из здесь пишущих чепуху, никто в суд не подал…
Вот почему не увидели…

Я лично не увидела, чтобы кто то написал у меня есть решение суда и… мне не отдают…
Встречи тогда с Жеваго нужно требовать, пусть пвскуда свой вертолет продает… Самолет и еще что у него там есть и выполнит решение суда…
28 марта 2015, 21:42
Не думаю, что у таких «везунчиков» есть стимул и желание заходить и делиться с нами.
Сама очень ищу такую актуальную информацию по ИС.
Но могу сказать, что мой знакомый выиграл в 2012 суд с одним банком, когда там была уже ВА, и вытянул через ИС деньги для своей фирмы.
28 марта 2015, 19:20
Писати скаргу в НБУ. На підставі великої кількості скарг введуть перевірку і тимчасову адміністрацію.
Генеральний департамент банківського нагляду НБУ вул. Інститутська,9, м.Київ, 01601
28 марта 2015, 19:28
Бажано до скарги в НБУ надавати письмову відповідь керівника відділення на прохання виконати свої забов'язання по депозиту. Але це не обов'язково.
midnightman4400
midnightman4400
9 апреля 2015, 4:31
В дельте можно было за % через сотрудников отделения, в финиках такие вопросы не решают даже в верхах, политикадругая