Банк-...

pet122 20 марта 2015, 15:49
Банк —… депозит которий не предвидит пролонгацию сам пролонгировал на придуманий период каторого вообще на сайте банка нет, деньги вообще не отдает только проценти, прлонгировал под смешние проценти, ето получается зачем ему брать рефинансирование под 20-30% если он может у лохов набрать денег под 15-17% на 7 месяцев. Интересно как ВА отнесется к етой самопролонгации, если вкладчик никаких документов не подписивал? Получается если через месяц введут ВА я могу идти к куратора и требовать возврат своих средств в первую очередь?

Андрей Грач
Андрей Грач
20 марта 2015, 16:00
В последнюю очередь, так как у вас срок депо заканчивается позже ВА

а для начала ищите эксперта — криминалиста чтоб провести почерковедческую экспертизу
VABsmile
VABsmile
20 марта 2015, 16:59
Ага, ага розмечтался:-) Будешь в последней очереди за фантиками) Банк себя в обиду не даст (с) Жеваго
Savina
Savina
20 марта 2015, 20:18
Иммено пролонгировал или сбросил на рахунок за вимогою?
У Вас в договоре указано, что он не подлежит продлению?
20 марта 2015, 22:12
Им НБУ разрешило сделать все продлеваемыми по ходу пьесы. Чтобы попасть в первую очередь выплат надо разорвать договор уже сейчас, правда проценты сгорят. Досрочное снятие.
20 марта 2015, 22:19
Ответ с сайта:
«Согласно требованиям НБУ на период получения рефинансирования приостановлено оформление новых депозитных вкладов. Для депозитных договоров, по которым закончился срок (в том числе и по вкладу «Новые деньги») происходит автопролонгация договора.»
Кстати, он не входит в категорию проблемных банков на этом сайте.
ira00
ira00
21 марта 2015, 22:58
На каком сайте?? Кто вам дал такой ответ? можно подробнее
22 марта 2015, 10:51
www.fcbank.com.ua/ru/feedback/
Vkladchik2010
Vkladchik2010
22 марта 2015, 10:47
За меня тоже рассписывалась на договоре старший экономист отделения. Я написал в ГО, ответа нетУ.
guitartar
guitartar
27 марта 2015, 12:05
У мене також дивним способом пролонгувалася «сімка», яка остаточно закінчилася 17.03.2015 р. хоча банк уже досить давно не оформляє такий депозит… ШОК!!!