Надежда умирает последней

Irinkina 19 марта 2015, 16:01
Появилась новость. В марте акционеры увеличили уставной капитал более чем на 600 млн грн. Следующее собрание назначено на 21 апреля. Ой как хочется верить что все мы когда-то заберем свои сбережения!

19 марта 2015, 16:44
Получается, что уже банк на 22% докапитализировали акционеры, еще и кредит от НБУ получили, только на вкладчиках это отразилось… ни как. Что от того что еще докапитализируют? Нацбанк не следит за расчетами банка с вкладчиками. Больше бы порадовала новость что ФиК начал расчитываться по долгам.
19 марта 2015, 17:00
Если бы появилась новость что банк начал выплаты мы с вами бы ни в интернете сидели, а уже бы в банке в очереди стояли.
Alex Duglas
Alex Duglas
19 марта 2015, 18:08
А звідки інфа про докапіьалізацію і коли вона відбулась?
19 марта 2015, 18:11
Fcbank.com.ua/ru/news/view/863/
19 марта 2015, 18:11
finance.bigmir.net/news/finance/54641-Bank-Finansi-i-Kredit-yvelichil-ystavnii-kapital
19 марта 2015, 18:32
Пошла волна переоформлений депозитов… банк выдает до 10% от суммы, и люди посидев и посмотрев на ситуацию-начали идти на встречу банку. Банк и далее будет вести такую политику, выхода другого у них и у нас НЕТ. Резко уменьшился, и теперь прогнозируемый отток депозитов, что позволило банку запустить постепенное движение по счетам юр.лиц.Все эти меры вполне могут дать результат для дальнейшего планового выхода банка из данной ситуации.Я так думаю
AndreyKu
AndreyKu
22 марта 2015, 12:38
Ознакомьте с источником прогноза оттока депозитов, пожалуйста!
Что бы и я так думал!
19 марта 2015, 19:20
Уже рефинансирования дождались и что толку.? Банк даже перевод не выдает четвертый месяц, нагло пользуются деньгами при том, что за перевод банк еще и деньги получил…
Dmitrik7
Dmitrik7
19 марта 2015, 20:53
Они не пользуются нагло, денег в банке просто нет :)
19 марта 2015, 21:37
Ну да, фокус-покус такой, клиент дал деньги для перевода, а банк решил их оставить себе, решив что они ему нужнее.
20 марта 2015, 10:15
Перевод пришел в декабре, дали по 100 долл пару раз потом по 50. Хотела перевести в другой банк 10% за перевод нельзя, деньги потеряются… сказали в банке.тогда у них деньги были, проценты давали, очередь стояла.просто банк мошенник, что хочет то и делает.
Vkladchik2010
Vkladchik2010
19 марта 2015, 22:27
Сегодня был в отделении. Денег никаких нет — людям ничего не дают. Банкомат включен в электросеть — он пустой, гривен в банкомате нет.
19 марта 2015, 23:20
Это где?
19 марта 2015, 23:23
Нет не нужно ответа, лучше админам подтверждение что Вы клиент предоставьте, будет полезней
20 марта 2015, 12:03
Незнаю как где… в Запорожье все банкоматы работают и выдают гривну.Все остальное только по схеме банка.Юрлица получают гривну по чекам.Проплаты иностранцев за учебу идут свободно.
Customerbank
Customerbank
20 марта 2015, 15:09
Пусть лучше временную администрацию введут. Хоть какое-то движение начнется. Какая радость от рефинансирования, если депозит все равно не отдают!
VseVzvesiv
VseVzvesiv
21 марта 2015, 8:36
Как говорят в Одессе:- ЗАЧЕМ ВИ ДЕЛАЕТЕ МИНЕ БОЛЬНО?? В Дельте ввели ВА? И, что? Хоть, что-то до ВА, можно было выцарапать. А теперь? Всех сотрудников Дельты от ПК отстранили. Там ковыряются «вежливые люди» из НБУ. Неизвестно когда она кончится. По закону 6 м. + 1. И что-то невидно, что кто-то тута соблюдает законы. Те грабють, и те… И куды крестьянину податься?
20 марта 2015, 15:31
\\Ой как хочется верить что все мы когда-то заберем свои сбережения!\\ = вы хотите верить в невозможное!!! то есть, вы ждете наступления момента, когда ВСЕ заберут ВСЕ свои деньги — как вы себе это представляете? это возможно только в одном случае: банк объявлен неплатежеспособным, туда введена ва, и фонд рулит выплатами! иначе выплата всех денег одновременно всем вкладчикам просто нереальна, и не только в этом банке — вообще ни в одном банке мира!!! банк берет деньги и вкладывает их куда-то, и если все держатели вкладов одновременно, вот как вы хотите, придут и заберут все свои деньги, то банк должен одновременно стребовать всё, что он инвестировал и раздал как заёмы, и, если вдруг представить невозможное, что все заёмщики согласились вдруг немедленно одномоментно вернуть все деньги с процентами, тогда банк должен пораздавать вклады и закрыться, ибо теряется всякий смысл его существования = никакие заёмщики вдруг и одномоментно всё никогда не вернут = то, что вы хотите — только ва
20 марта 2015, 15:36
Вот прочел другой каммент:
\\
Не возвращают Валютный депозит
alla7
20 марта 2015, 10:28
Я была на Гетьмата 29 и что? Хамка мне сказала что это мои проблемы, ребята надо что то делать, закроют банк и у кого 200+ получат только 200 а остальное пойдет в государство, как при СССР, давайте собираться на Гетьмата 29 или Верховной Раде. Надо сообща действовать.Я дозвонилась в НБУ мне сказали пишите нам жалобу, что Финанцы обязаны выдавать, так кто врет? Или писать в передачи ДОСТАЛО ИЛИ ГРОШИ может они нам помогут понять куда? и кто? забирает наши деньги.Мы только пишем и все а не чего не делаем, надо всем встретиться
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/70445/
\\
вот так и разгоняется массовый психоз, интересно, чем эта активистка думала, когда клала 200+???
20 марта 2015, 17:37
«интересно, чем эта активистка думала, когда клала 200+???» включите для начала свой мозг. Люди ложили депозиты до 25 тыс дол. тогда это было меньше 200 тыс. грн. доллар взлетел, а банк перестал просто в тупую отдавать деньги. От этой ситуации оказались в проигрыше все и вкладчики — как с гривневыми вкладами так и с вкладами в валюте, все НО только не сам банк.
20 марта 2015, 18:01
А вы свой включить не пробовали??? то есть, люди с точностью до гривны подсчитывали и клали, я правильно понимаю??? 25000*8=200000 — так считали умные люди, которые, в отличие от меня, включили мозг??? то есть, вы мне рассказываете бред, который счас продвигают валютные заемщики, мол, верните нам курс 5,05 — так что ли??? а откуда у этих мудрых людей была уверенность, что курс будет 8 и никак не вырастет??? депозит кладется на длительный срок, перспективы устойчивости курса гривни нулевые — рост курса однозначно, рано или поздно, но должен был произойти, и что, попробовать оставить зазор, хотя бы из расчета на рост в 1,5-2 раза, включенный мозг не позволял???
20 марта 2015, 20:29
Чаек с мятой попейте, говорят успокаивает:)
«… попробовать оставить зазор, хотя бы из расчета на рост в 1,5-2 раза, включенный мозг не позволял???» что-то у вас помимо нервов еще и с математикой не то. Вы намекаете на тупость людей которые не предусмотрели «зазор» в росте доллара в 3-4 раза как бы.
20 марта 2015, 20:44
У меня с нервами все в порядке: в отличие от таких мудрых, как вы, у меня нет ни вклада 200+, ни желания бегать как сумасшедший и выбивать из банка по 100 гр в день…
какие проблемы у меня с математикой, если я просто указал вам на ваш же собственный расчет — вы написали 25000 баксов, укладывающихся в 200 тыс, или это моя идея? я просто спросил, почему не предусмотрели рост хотя бы в 1,5-2 раза — а то, что в стране будет война, и курс рухнет вообще непонятно как, предусмотреть могли только самые мудрые, типа вас — но вы же пишете про 200 тыс по курсу 8, да?
в общем. я уже попил мяту. а вы отдохните — мудрость в таких количествах, как у вас, утомляет!
20 марта 2015, 20:50
У нас один Alex умный был. Даже при Юще курс вырос на 60%. Но кто мог предположить что вырастет на 300%?
20 марта 2015, 20:54
Вы читать умеете, или вы только писатель? если писатель — зачем меня упоминать?
в камменте выше я написал — цитирую:
\\а то, что в стране будет война, и курс рухнет вообще непонятно как, предусмотреть могли только самые мудрые, типа вас\\ = minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/70387/#com2518697
20 марта 2015, 21:26
Ну наверное вы самый мудрый и у вас депо вообще в гривне!
20 марта 2015, 21:34
Слушайте, с вами вообще невозможно разговаривать — вы НЕ воспринимаете информации!
кстати, тут есть такая функция «ответить» — это сразу видно, зачем вы все время с нового каммента начинаете, так, что не видно, к кому вы обращаетесь?
какая разница, в чем у меня депо?
раз это вас так волнует — нет, у меня депо НЕ в гривне, просто оно небольшое, и пока укладывается в 200 = и да, войну и рост в разы курса я предусмотреть не мог — я лишь писал выше, что впритык, по курсу 8 рассчитать до 200 и разместить — это таки странно! кстати, я помню, потолок 200 был установлен не так давно, а раньше потолок был 100 тыс — у меня депозит еще с тех пор, много лет, и я рассчитывал именно на 100, потому и сейчас укладываюсь легко! а тут мудрые пишут, что при курсе 8 можно спокойно класть 25000 баксов — вы тоже, наверное, так сделали?
ладно, ставим точку — раз вы не можете ответить на каммент в нужном месте, что уж тут дальше от вас чего-то требовать! объединяйтесь и валите банк!
21 марта 2015, 6:57
Рекомендации о вкладах в небольших сумах и по системным банкам, звучали после 2009 очень громко ;), к чему вы все грызетесь, разве это решит ваши проблемы? Все же взрослые люди.
Serg007
Serg007
24 марта 2015, 17:22
Наивные Вы. Такое уже проходили. В конце 2014 в Надра банке тоже рассказывали об увеличении уставного капитала на 5,5 млрд. грв. и что скоро деньги для выплат в банке появятся.
www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=257&id_news=1824
Итог — ВА через 2,5 мес., банк пустой, инвесторов нет, будет выводиться с рынка путем ликвидации
25 марта 2015, 9:41
Так эти говорят и делают, как показывают факты