Трудно, но не смертельно

TrueStory 2 марта 2015, 15:36
21 февраля закончился депозит в гривне. На следующий день после начисления процентов без проблем вся сумма была переведена через Интернет-Банк на карту. С тех пор по мере необходимости обналичиваю ден.средства в рамках лимитов на снятие (зависят от карты). Ещё ни разу на пути не встретился пустой банкомат, либо же касса без денег — снятие проходило без проблем. Да, факт выдачи вклада кусочками не очень приятен, но все же забираю, без очередей (максимум один-два человека). Так что падать в обморок и биться в истерике на пороге отделения повода не вижу.

nastik2508
nastik2508
2 марта 2015, 15:57
Судя по очередям и скандалам в каждом отделении, то Вы единственный кто что-то получает. Либо же родственник работников банка или же сам работник… У меня тоже карта, но сначала приходилось приходить каждый день в банк, чтобы на карту в моем присутствии переводили максимум 3 тыс в день, а сейчас вообще ничего не переводят, мотивируя внутренним постановлением, так что не нужно нам рассказывать сказки. Недельку поплатили, чтоб в сумме вышло 10 тыс и все — сундучек закрылся!
2 марта 2015, 16:59
Представьте себе, не все в мире делается по знакомству. И если не скандалю с сотрудниками я, то и со мной обращались весьма сдержанно.
2 марта 2015, 20:03
Нет не единственный… и Вам написали про интернет банк а вы невнимательны, вот интернет банк и дает возможность самой переводить а не просить
Klient1001
Klient1001
2 марта 2015, 22:18
Подскажите пожалуйста как вы переводите через ИБ? Просто платежной, или с карты на карту?
2 марта 2015, 23:14
С 25.02 отказываются и по 500 выдавать, каждый день проверяю — ситуация не поменялась. Так что по мере необходимости снимать — это вам не просто везет, а сказочно везет поддерживаю мысль nastik2508
semlm
semlm
2 марта 2015, 15:59
Мало верится что вклад у Вас был в Фик, у меня закончился 17 02, перевести на карку отказали, выдали 2 раза по 300грн, и 1500грн, с 23 02 по 27 02, сказали ждите марта. а сегодня вообще всех вкладчиков ставят пред выбором или 8% от вклада на руки и остальное на 6 месяцев под смешные %, или вообще ничего не получаете.Показать внутренное распоряжение по которому банк решает что и кому выдавать естественно отказались, и как быть дальше?
2 марта 2015, 17:02
Вклад был переведен через сисету Интернет-Банк, ещё раз напишу. На отделении сотрудник сказал что они переводят только по 500 грн. в день, не более чем 1500 грн. в неделю. Через ИБ же дало всю сумму сразу перевести. А вот с карты ФиК на другую карту перевести ден.средства уже не дает (ранее эта услуга была доступна)
2 марта 2015, 20:01
Бесполезно… я тоже пыталась надоумить и описать такой же путь, как у вас, то мне в комментах написали, что я агент ФК и заставляюю подключать интернет банк и открыть ПЛАТНО!!! карты.
2 марта 2015, 23:20
Т.е. вы уверяете, что до сих пор получаете свои «законные» 1500 в неделю тремя «траншами» по 500 грн в сутки, так? у вас была изначально открыта под договор депозитная карта и по окончанию срока, т.е. 21.02 вы успешно перевели посредством ИБ всю сумму вклада с процентами на карту? а сейчас все также успешно вы снимаете вот уже вторую неделю с карты? правильно мы вас понимаем? из какого города вы?
2 марта 2015, 20:10
Чему тут радоваться не понятно, лимит на перброску 500 грн (5 грн платежка), лимит на снятие 490 грн. + 10 грн. месяц за клиент банк. Итого расходы на 50т 540грн расходов
2 марта 2015, 20:11
А и да 3,5 месяца кланяться банкоматам
2 марта 2015, 23:22
Смешно конечно, я бы за свои до 10 откланялась бы после банкоматам так карту не оформляют и в снятие слабо вериться
4 марта 2015, 13:24
В этом вашем подоходе ключевая причина отсутвия результата, вы позволяете банку издеваться над вами. При этом ожидаемое поведение устроить им шоу. С вызовом наряда письменными отказами. заявлениями в НБУ, милицию, суды и прочее. Вместо защищаться вы ищите возможности договориться на любых условиях (конечно любые будут не выгодны для вас, даже не сомневайтесь).
5 марта 2015, 2:17
С кем договариваться? с банком? а смысл, кто и с кем ищет возможности договариваться? вы невнимательно читаете видимо
6 марта 2015, 14:00
«Смешно конечно, я бы за свои до 10 откланялась бы после банкоматам» — т.е. вы согласны бегать в банк 10 месяцев кряду.
«так карту не оформляют и в снятие слабо вериться» — вы не верите в результат и не придпринимаете по настоящему активных дейтвий.

При этом ожидание — разрыв договора, наряд, суд итд…
8 марта 2015, 23:32
«про банкоматы» это ирония) не вериться поскольку реальные вкладчики не получают ничего) а кто снимает и получает, очевидно тролли) иск уже составлен)
2 марта 2015, 20:12
ИБ сейчас дает перекидывать по 500грн. только в день.