Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Заявление на выдачу депозита

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
GiveBackDeposit 23 февраля 2015, 21:43
Прошел месяца с окончания срока моего депозита и с того времени отдали лишь проценты, а сумма то мизерная (в гривнах). Сегодня пришел с заявлением на выдачу (ссылаясь на пункты договора, что выдали лишь проценты хотя должны выдать всё), отдал работнику банка, сначала она видимо переписывалась с кем-то (такое впечатление что у них чат свой есть для быстрых реакций и консультаций на различные ситуации), потом ей позвонили на телефон (стационарный), и кассир крикнул «Вика, возьми трубку», взяла трубку и разговаривала тихо, лишь некоторыми словами, ну что то про юристов я услышал точно. В итоге зарегистрировала как входящее мое заявление, но сказала что рассмотрение будет в течении 3-х месяцев. Насколько я знаю, то должны ответить в течении месяца. Но когда уже уходил сказала приходите завтра к 9, установлен лимит 500 грн в день, типа может вам что то и перепадет. Так вот я думаю стоит ли забирать, по сути мое заявление потом не действительно, я могу завтра забрать 500, а потом на след. день когда прийду за следующими деньгами, начнутся отмазки что нету и т.д. Что посоветуете?

Комментарии - 6

+
0
Pat777
Pat777
23 февраля 2015, 21:50
#
А в каком городе и на каком отделении такие грамотные находятся? И такую чушь о трех месяцах несут???
+
+3
GeorgCh
GeorgCh
23 февраля 2015, 21:57
#
Обращения граждан рассматриваются и решаются в срок не более 1 месяца со дня их поступления, а те, которые не требуют дополнительного изучения и проверки, — безотлагательно, но не позднее 15 дней со дня их получения.
Общий срок решения вопросов, затронутых в обращениях, не может превышать 45 дней.
+
+3
sis
sis
23 февраля 2015, 22:36
#
Приходите и забирайте что дают, это ни как не повлияет на поданное вами ранее заявление, Вы же в нем требовали выплатить всю сумму депозита а не 500 грн. Единственное что посоветую, когда они выдают тело депозита они подсовывают заявление от вашего лица, что Вы мол сами просите выплатить энную сумму. Вы это заявление возьмите в руки, скажите что не будете его подписывать, пусть просто формируют заявку о выдачи денег и все. Начнут арканится, вызывайте милицию и оформляйте это как мошенничество.
На ваше заявление они обязаны ответить в течении 30 дней, правда они отвечают, но пишут всякую лабуду.
+
0
GiveBackDeposit
GiveBackDeposit
23 февраля 2015, 22:49
#
Харьков, отделение №133

Под энной сумой подразумевается 500 грн эти? Можно подробней, пожалуйста. Заява о выдаче денег — там они просто пишут, что выдали мне эти 500 грн (без того что это я просил выплатить мне такую сумму)?
+
0
sis
sis
24 февраля 2015, 9:24
#
Совершенно верно. В заявлении якобы вы сами такого то числа просите 500 грн. Получается именно вы попросили у банка снять 500 грн. Вот они и исполняют якобы вашу просьбу. Если вы подписываете это, то юридически не придерешься.
+
0
jyja
jyja
27 февраля 2015, 12:21
#
Поделитесь пожалуйста образцом заявления на выдачу депозита. У меня валютный депозит закончился 13 января. Мне ещё ни копейки не вернули. К адвокату нет фин. возможности обратиться. Помогите пожалуйста в образцом заявления, хочу написать в центральный офис в Киеве.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться