Заблокированна карта

ghoast ghoast
16 февраля 2015, 18:55
Буквально только что заблокировали все карты, что делать, никто на линии не отвечает. Интернет банкинг не работает. Походу накрілись деньги тазом.

yuliya19850529
yuliya19850529
16 февраля 2015, 19:00
Аналогично.
16 февраля 2015, 19:05
Юлия, Никополь
Та же беда, линия занята
ptuch
ptuch
16 февраля 2015, 19:06
Сообщают на оф. сайте:
16.02.2015
Уважаемые Клиенты!
Сообщаем Вам, что в святи с проведением технических работ по обновлению программно-аппаратного обеспечения в процессинговом центре Банка «Финансы и Кредит», возможны перебои в работе депозитных и неперсонализированных частных карт.

Наши специалисты прикладывают максимум усилий для того, чтобы завершить работы в максимально короткое время. Завершение работ планируется уже в ближайшее время, о чем Вы будете проинформированы отдельным сообщением.

Просим прощения за временные неудобства.

С уважением,
Банк «Финансы и Кредит»

Можно ли верить?
ghoast
ghoast
16 февраля 2015, 19:07
Вадим, Киев
Если бы потом не было изменений в счетах :)
16 февраля 2015, 19:09
Ага, именно в такое трудное для банка время приспичило обновлять программное обеспечение. И по этой причине блокируются все на свете карты, отключается горячая линия, интернет-банкинг лежит без признаков жизни и в банкоматах нет наличных и висит бумажка, приклеенная скотчем, на которой та же мулька: Обновляем программное обеспечение.
ksdf8
ksdf8
16 февраля 2015, 19:19
Татьяна
В Надрах тоже накануне введения ВА были «технические неполадки».
16 февраля 2015, 19:19
Юлия, Никополь
Уже карты разблокированы!
16 февраля 2015, 19:21
Разблокировали карту только что.

Но это не отменяет того, что я, ска, тоже буду «обновлять программное обеспечение», когда придёт время платить банку очередной взнос по своему кредиту.
ShustovaInna
ShustovaInna
16 февраля 2015, 21:49
Уже работает клиент банк. Все ок!
Irinkina
Irinkina
16 февраля 2015, 22:02
А меня не работает. Смс не приходила. Как вы проверили?