стабкредит на 0,7 млрд грн

interfax.com.ua/news/economic/250948.html

alexey1981
alexey1981
16 февраля 2015, 21:47
Сегодня денег в кассе не было, всех посылали в банкомат без денег.

Вроде да много 700 000 000 грн., а если разобраться то это всего 5% от депозитного портфеля ФиК. То есть ощасливят в полной мере только каждого пятого.

Сегодня был в отделении, реально все за деньгами были, но ушли без денег. В кассу платили только мелкие платежи.

Если начать выдавать реально, то за неделю все и раздадут.

Думаю опять придумают суперлимиты по 50$ в день или по 1000 грн. и будет та же фигня.

Да, это лучше чем ничего, но это просто издевательство.

Думаю с таким уровнем доверия банк не протянет и до лета.

Дай Бог чтобы я ошибался.
владимир олефиров
владимир олефиров
16 февраля 2015, 22:04
Думаю точно ошибаетесь, так как Жевага на днях влил сумму не меньше нац банка, а в общей сумме это не так уж и плохо!
fill55
fill55
17 февраля 2015, 0:12
Главное чтобы банк не прошел точку невозврата…
Torika
Torika
17 февраля 2015, 12:44
Позвонила в отделение. спрашиваю мол ну что мол после кредита, какие для нас последствия. ответ тот же — в конце недели что-то может кто-то скажет… ждём дальше… сумма действительно маленькая для того чтобы сейчас всем все отдать, а в конце недели что скажут? что опять нет?
bakspp
bakspp
16 февраля 2015, 23:22
Господа ПАНИКЕРЫ, почему Вы летом не снимали свои депозиты, ладно осенью, ладно в декабре???? Какого хрена Вы навалились сейчас все оптом???? Уже год как банки лопают один за одним, чего Вы ждали?
Я вам скажу чего Вы ждали — Вы ждали Васю Пупкина, который крикнет: «люди, люди, банк ФиК лопнет через 3 дня… у них сбой в программе… у них карточки заблокированы… у них юр.лица не смогли сделать платеж… быстро бегите и снимайте срочно все бабки»

не делайте паники!!! банк ФиК хотят завалить подставные паникеры, которые поняли как конкурентов нужно валить… Приват не в сторонке стоит, потихоньку подгребает под себя стоящие банки, а которые ему не под силу, просто валит паникой людей, которые резко начинают забирать депозиты и косить банк в это тяжелое время для всех…

паника, крики в отделениях, вымогательство валюты ни к чему хорошему не приведет… вы этим ничего не добьетесь… знаю на своем опыте… насмотрелся этого в РодовідБанке, ВАБе и т.д.