Ну давайте дадим ФиКу отдышаться. Поговорим по-поводу разбивки вклада.

Mary Kay 16 февраля 2015, 18:18
Уточнила в банке по-поводу разбивки вклада. (скажем, перевод на родственника)
Говорят, что делают в пределах суточного лимита (15к эквивалент).
Насколько это правильно? Вроде как внутрибанковская операция.
Как можно разбить без ежедневного посещения.
ФиК… он же известен своим клиентским обслуживанием!
Обслужим одного клиента в час… а вы все стойте и смотрите.

16 февраля 2015, 18:21
Не знаю. правильно это или нет. Но говрят что если нет налички в долларах в банке, то не дадут разбить.

Чтоб успокоить людей и не положить банк нужно в каждое отделение перегнать валюты в эквиваленте 15к и чтоб они начали разбивать.

Если банк это не сделает, т.е. люди не смогут разбивать ОКОНЧИВШИЕССЯ ДЕПО, то и дальше будут снимать.

Все в руках банка, захочет житть, пусть дает зеленку и зеленый свет на разбитие иначе смерть и горящие отделения
Kukelya
Kukelya
16 февраля 2015, 19:08
Сегодня утром разбивали 570$.всего 2 операции, после 10-00 сказали запрещено
16 февраля 2015, 19:57
Я тоже каждый день езжу, а что делать, это везде так!
16 февраля 2015, 20:31
Вы смогли разбить депо? и теперь пополняете другое? Распишите что и как.Заранее благодарен
17 февраля 2015, 6:47
Окончившийся разбивайте в пределах 200000 грн, хотя курс растет и когда устаканется никто не знает, открывайте депо с пополнением, если курс упадет-довложите. У меня 14000 у.е. по 15грн был в аккурат, теперь уже больше 200000. Депо с пополнением сейчас ФиК открывают на пол года.
Tatiana25
Tatiana25
16 февраля 2015, 22:01
Сегодня банк получил рефинанс на 700 млн. грн. Все будет хорошо. За банком стоит реальный бизнес.
bakspp
bakspp
16 февраля 2015, 23:14
Уже блин одни разбивали в ВАБ банке, доразбивались еханый бабай… выдают только первовкладчикам, всех родственничков послали в суд…
не делайте паники!!! банк ФиК хотят завалить подставные паникеры, которые поняли как конкурентов нужно валить… Приват не в сторонке стоит, потихоньку подгребает под себя стоящие банки, а которые ему не под силу, просто валит паникой людей, которые резко начинают забирать депозиты и косить банк в это тяжелое время для всех…
17 февраля 2015, 8:14
+100%
17 февраля 2015, 6:41
Разбивайте окончившиеся, остальное ждать, сейчас досрочное расторжение ждать 10 рабочих дней.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Ну давайте дадим ФиКу отдышаться. Поговорим по-поводу разбивки вклада.