Улыбаемся и машем

Иван Иванов Иван Иванов
16 февраля 2015, 15:12
Всем здравствуйте.

Я клиент этого банка с 2007 года. До сих пор худо-бедно, но всегда рассчитывались. Сегодня у меня истекло два небольших гривневых депозита «Великолепная семерка». Позвонил, чтобы уточнить изменения в расписании их работы и услышал, что «до 27-го числа депозиты не отдаем».

Дамы и Господа! По собственному опыту войны с «Ситикоммерцбанком» могу заявлять, что это уже ЯВНЫЕ признаки, пардон,… Где 27 февраля, там потом будут и 15 марта, и 31 марта, и 01 мая, 01 июня (в Ситикоммерце очнь любили 01-е числа. Наверное, эти прародители «Элиты-центр» помешаны на нумерологии))))))))и… далее по экспоненте…

Проходил уже.

++++++++++++++++++++++++++

Только что ходил к этим *******. Начинаются сказки о рефинансировании, которое якобы будет завтра.

Завтра будет следующее «завтра».

Т.о., коррсчет у их уже просто пустой (в смысле, не выше лимита).
Ответ администратора
Минфин
17 февраля 2015, 17:46
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 17.02.2015).
Пользователь предоставил подтверждение ( копия договора) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

ViktoriVer
ViktoriVer
16 февраля 2015, 16:11
Уважаемый Иван Иванов, Вы определитесь всё-таки кто Вы — Иван Иванов или Sergey_Ch. А то расписали какой Вы клиент, на всех сайтах одно и то же (это я о Sergey_Ch на сайте http://forum.finance.ua/topic465.html?start=6170 Додано: Пон 16 лют, 2015 13:13
Улыбаемся и машем
Всем здравствуйте.
Вот только заказухой попахивает, ибо если клиент реальный, то ОН — ОДИН везде, а не Сергей на одном сайте, Иван на другом, Вася Пупкин на третьем.
Иван Иванов
Иван Иванов
16 февраля 2015, 16:53
Даже реагировать не не хочу на Ваши предъявы. Так исторически сложтлось, что на разных сайтах я регистрировался в разное время под разными никами. Ничего доказывать банковским троллям я не обязан. Они за это зарплату получают в качестве сотрудников СБ банков. Пусть пыхтят и отрабатывают свои 07 копеек за каждый килограмм печатных символов.