ОБРАДОВАЛИ! ДО 12.02. ДЕПОЗИТЫ НЕ БУДУТ ВЫДАВАТЬ!!!

NG5555 14 января 2015, 17:26
Киев. 12 отделение. 9 января выдали 100 евро. До сегодняшнего дня денег не было, а сегодня сказали что до 12 февраля депозиты вообще не будут выдавать, Валютные вообще, а гривневые по наличию денег в кассе. Ждут рефинансирование из Нацбанка. У меня уже нет сил и слов. Депозит закончился 28.11.14. на сегодняшний день получено 1100 евро. Хотя в декабре обещали, что завезут евро и отдадут. Хорошо, что хоть летом переоформила часть депозита. А за то что переоформила ругаю себя каждый день.

А завтра заканчивается гривневый. Посмотрю что выдадут. Завтра отпишусь.

14 января 2015, 20:33
Уже бы просто говорили: «Мы вам ничего отдавать не собираемся»

Поражает, то что эти… продолжают как ни в чем не бывало улыбаться и собирать с людей деньги.
14 января 2015, 21:17
Мне сегодня в отделении №18 еще лучше сказали: «Раньше конца февраля — начала марта долларов по депозиту лучше не ждать»
14 января 2015, 21:19
А потом еще добавили «Если банк пройдет проверку и попадет в число банков, которые будут рефинансироваться Нацбанком»
15 января 2015, 8:36
«Главный месседж, который я хочу сегодня донести до всех банкиров: на поддержку регулятора, как кредитора последней инстанции, могут рассчитывать только платежеспособные банки, имеющие достаточный капитал или утвержденную программу докапитализации и имеют качественный залог», — подчеркнула Гонтарева.
«И все это будет происходить под жестким контролем НБУ, с введением ограничений по активным операциям и наличии куратора в банке, который будет отслеживать целевое использование предоставленного стабилизационного рефинанса», — добавила глава Нацбанка.

finance.liga.net/banks/2014/12/30/news/41651.htm
FinanceCredit
FinanceCredit
15 января 2015, 11:40
Уважаемые клиенты. Банк выполняет обязательства перед своими клиентами в рамках действующего законодательства Украины и постановлений НБУ. Принимая во внимание сложившуюся экономическую ситуацию в Государстве, денежные средства со счетов выплачиваются по мере наличия денежных средств в кассе отделения Банка. Обращаем ваше внимание, что валютные депозиты есть возможность забирать в гривне по курсу Банка.
С уважением, Банк «Финансы и Кредит».
15 января 2015, 15:47
Офигеть, валюту собираешь годами, платишь курсовую разницу за покупку, налог 0,5% платишь, а тебе такое «сказочное» предложение: «Забирайте свою валюту в гривне по нашему курсу 15,2 грн.»

Хочется услышать от многоуважаемого банка, по каким таким документам вы решили, что имеете право выдавать валютные депозиты гривнами? в каком пункте договора об этом написано? или в какой статье гражданского кодекса это есть?
15 января 2015, 16:43
Сегодняшний поход в отделение №10(Киев) лишний раз подтвердил финансовую несостоятельность банка, «денег нет, приходите в феврале».
Spitamen
Spitamen
20 января 2015, 16:49
Врете, банк НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА в рамках ни законодательства, ни Договора! В кассе есть наличные $, но не выдает!!!
nastik2508
nastik2508
15 января 2015, 13:57
Так в кассе гривны нет вы же отвечаете!!! как в гривне забрать?
Irinkina
Irinkina
15 января 2015, 14:37
Только курс банка 15.50! Когда на дворе около20.00. Вы еще и тут нас хотите обжулить на 5 грн с доллара?
19 января 2015, 19:56
Собственник деньги в банк вливать не хочет, а с рефинансированием все не просто?

" в Украине система рефинансирования банков абсолютно непрозрачна.

Каждые две-три недели в банке из ниоткуда появляется человек и предлагает рефинансирование за 25% отката. У такого человека, как правило, нет визитки или он называется чьим-то помощником. Так работает система. К слову, система участия  в валютных аукционах также абсолютно непрозрачна."

Источник

finance.liga.net/banks/2014/12/15/articles/41401.htm