Новое разводило

beluyzayka beluyzayka
7 января 2015, 10:43
В конце прошлого года банк финансы и кредит порассылал смс, в котором говорилось, что вы выиграили в акции и вам бесплатно подключено смс-информирование! Ни в каких акциях я не участвовала, а когда позвонила в отделение мне сказали, что первый месяц — бесплатна данная услуга, потом по 5 грн — плати! Не ожидала такого развода от этого банка! Неужели и у них уже всё так плохо в банке, что готовы сдирать обманным путём 5 грн!!! Мало кто поинтересуется о плате за эту услугу!!! Теперь чтобы от него отказаться, мне нужно терять рабочий день и идти писать заявление в отделение банка! Еще и убытки терпеть в потере рабочего дня! В телефонном режиме не отключают!!! Разводилы!!!

7 января 2015, 13:57
Київ
К банкингу подключитесь и по всем картам будет смс бесплатно
7 января 2015, 14:01
И за банкинг платить 20 грн в месяц! Он мне не нужен! И смс не нужно!
7 января 2015, 14:24
Київ
Чего 20, если 10 ну и если Вам не нужно так не нужно, я пользуюсь активно, мегафункционал, по всем считам оплачиваю из дома, смсками бросаю деньги на карту жены, ребенка, контролирую баланс счетов и т.д и т.п.
7 января 2015, 14:28
Для активных перебросов у меня интернет банкинги бесплатные! а платить за то, что у других бесплатно — не имеет смысла!
8 января 2015, 9:29
Київ
Все зависит от потребности и возможности ее реализации