Банк-довел!

Досада Досадовна 18 декабря 2014, 20:02
Сегодня 18.12.2014 года сердце моей мамочки не выдержало, издевательств над ней(больше 2 месяцев, каждый божий день, обивая пороги этого учреждения, унизительно-выклянчивая СВОИ гроши-депозиты), сотрудники банка «Финансы и кредиты» в лицо смеясь, не возвращают деньги(при фактической наличности в кассе)-моральные преступники! После этого «загнивающего»банка её доставили в реанимацию с инфарктом! Клиент для этого банка«БУРАТИНО»-несите ваши денежки! Такой катастрофической ситуации с этим банком, не припомниться за последние десятилетия! Это крик моей души!…

18 декабря 2014, 20:29
Собирайте чеки на лечение все эпикризы с больницы и к юристу. Это тот самый случай когда мама отсудит депозит, проценты по нему, материальный и моральный ущерб. Иск подается в местный суд без госшполин, вашей маме не придется ни куда ездить.
20 декабря 2014, 23:07
Досаду Досадовну-ЗАБЛОКИРОВАЛИ-закрыли рот! Спасибо Вам огромное, что Вы за меня, так доступно объяснили всем «добросердечным-злобникам»! Сижу в интернете, срочно ищу недостающие, дорогостоящие препараты для мамы, которых в аптеках нет(ответ: лекарство на перерегистрации), вот такая ситуация.Врачам кардиологам доверяю на 100%! Как раньше было доверие к «Финансам и Кредит», сейчас это первоисточник всех наших БЕД.Детализировать свою ситуацию, с данным банком, здесь не буду, она схожа со всеми вкладчиками, только модератор назвал это «БАНК — ДОВЁЛ» своего клиента, по факту ДО РЕАНИМАЦИИ" с инфарктом. Ирина, ещё раз Вас поблагодарю, вы очень разумные и правильные комментарии пишите, приятно и полезно почитать ВСЕМ.А всем другим комментаторам, прыскающим желчью — оставайтесь при своём! Ваш негатив, вам воздастся! Бог вам судья!
18 декабря 2014, 21:16
Спасибо за совет.Воспользуемся обязательно — если останемся живы!
18 декабря 2014, 21:18
Удачи вам и здоровья вашей маме.
18 декабря 2014, 22:57
Спасибо.Будем надеяться на Божью милость.
20 декабря 2014, 23:07
VABsmile
VABsmile
18 декабря 2014, 21:19
Автор, ви точно про Фінікі? Депозити то вони віддають
18 декабря 2014, 22:53
Да, я точно про «Финансы и кредит».При мне выдают из подтишка «избранным-своим», а другим ответ один-нет в кассе.Устанавливают свои правила и тут же их нарушают, одурачивают клиентов.Точка кипения от такого безобразия зашкаливает!!!
alexdacha
alexdacha
19 декабря 2014, 6:38
Отдают по чайной ложке в день, по 100 долларов и то не каждый день. Делайте выводы.
19 декабря 2014, 8:32
У мамы гривна или $ и о каком отделении идет речь?
19 декабря 2014, 8:36
Вы меня конечно простите, но! у мамы сегодня инфаркт, а вы в интернете Комменты пишете! бегом к маме в больницу!
Tat14
Tat14
19 декабря 2014, 9:25
Как то странно… Такая ситуация, мама в больнице, а Вы вместо того что б быть с ней, занимаетесь в Вашей ситуации самым бессмысленным делом — сидите в нете и пишете комментарии.
19 декабря 2014, 22:35
Может прозвучит банально, но в больницах далеко не всегда разрешают сидеть с родственниками целыми сутками, и возможно острой надобности в этом нет. А вот предупредить других людей по ФИку — далеко не «бессмысленное дело» а очень даже доброе дело.

И не Вам расставлять приоритеты в жизни незнакомому человеку. не комильфо.
19 декабря 2014, 22:52
Вы знаете что такое инфаркт? По сути после инфаркта на сердце шрам остаётся, когда у моей матери был инфаркт, кроме мыслей о том что бы… Кароче чес это все и чушь, Вы сравниваете несопоставимые вещи. Я бы еще поверил если это было из-за коллекторов, а так очень смахивает на вброс.Неадэкват какой-то, он с мамой был и диогнастировал причину или он маме накрутил что она потеряет деньги пускай ходит и добивается скандалами, или у мамы сумма больше 200т, о чем Вы? «В лецо смиясь неотдает деньги» не хватает слов фашисты, хунта и т.д. Простите не выдержал.
20 декабря 2014, 23:05
chidag.ru/bezopasnost/provokacii/provokacii-v-seti.html
19 декабря 2014, 10:28

Зарегистрирован:
18 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
18 декабря 2014 в 23:02
osanao19
osanao19
20 декабря 2014, 18:31
Лапша Лапшовна а не Досада Досадовна
21 декабря 2014, 9:14
Это точно троль и еще и попугайничает