Кредиты

Patrik1 11 декабря 2014, 9:16
Банк выдает кредиты! удивительно, но банк выдает ипотеку! моя знакомая на днях оформила.
Говорит, подала заявку, пакет документов и через неделю получила положительный ответ. А еще через неделю оформила сделку. Детально по условиям расспросить не успел, по мере поступления информации отпишусь.

11 декабря 2014, 11:48
Знакомая знакомых… где-то это уже было. Выкладывайте достоверную информацию!!! А только рекламируете этот горе-банк!!!
Tat14
Tat14
11 декабря 2014, 11:54
«А Вам какое подтверждение нужно? Выписку с банка? Паспортные данные?...»
11 декабря 2014, 11:54
У них программа совместно с ГИО www.fcbank.com.ua/ru/credits_detail/view/6/. Если Вы знаете, сейчас не каждый банк выдает кредиты и не так просто их получить. Так что, кому нужно пускай дерзает. И еще раз! я не рекламирую банк и не агитирую размещать депозиты! я говорю за кредит! научитесь различать депозит и кредит!
11 декабря 2014, 12:04
Я отлично Вас поняла и имею представление, что такое депозит и что такое кредит! И конечно не каждый выдает кредиты, но практически каждый уважающий себя банк выдает.
11 декабря 2014, 12:09
Да ну? я вот хочу себе взять кредит без залоговый, обзвонил все приличные банки и что-то мало вижу уважающих себе.
11 декабря 2014, 12:26
Без залоговый? Ну ну… дерзайте.. Это ну ооочень уважающие себя банки выдают такие кредиты. Дело в том, что в Вашем отзыве и слова не было о без залоговом кредите, так ведь? Тут, конечно, я приношу свои извинения Вам — только совсем отчаявшийся банк сейчас будет выдавать кредит без залога. А в моем понимании — уважающий себя банк — это банк, который уважает и ценит своих клиентов, прежде всего.
11 декабря 2014, 12:31
Согласен с Вами
OlgaSI1973
OlgaSI1973
11 декабря 2014, 12:34
Я вот недавно хотела взять кредит на ноутбук — обходила все магазины, там где обещали без процентов, НО! Когда разузнала условия ошалела от них — переплата порядка 7000грн, при стоимости ноута 10000грн. Хорошо что у сестры есть зарплатная карта от Фиников. В итоге в прошлом месяце она установила себе овердрафт на зп карту, и таким образом решили проблему с покупкой. Так что думаю дела у банка не сильно и плохи, если они ещё и кредитуют.
11 декабря 2014, 12:03
Попрошу знакомую прислать мне скан договора, если согласится, выложу
11 декабря 2014, 12:28
Не стоит выкладывать скан. Смотрите пост выше. Спасибо!
sis
sis
11 декабря 2014, 13:15
Вставлю свои 5 копеек. В 2008 году пыталось мое предприятие кредит взять где-то на 150 тыс. для покупки техники, нам тогда все банки отказали, даже такие как Райфайзен банк Аваль и Креди-Агриколь ссылались на кризис. Это я к тому, что в кризис банки мягко но отказывают в кредитовании.

Вообще странно, когда банк не может выполнить свои обязательства по депозитам, ссылаясь на отсутствие наличных денег и при этом продолжает кредитование выдавая наличные.
11 декабря 2014, 13:18
Я так понимаю что с гривной проблем нет, как и с кредитами так и с депозитами. А вот с валютой по депозитам…