Хочу відкрити гривневий депозит в банку Фінанси та Кредит

kriviyrih 2 декабря 2014, 20:12
Хочу відкрити гривневий депозит в банку Фінанси та Кредит. 25 % річних за місяць приваблива пропозиція порівняно з іншими банками. Але мені здається, щось тут не так. Чекаю на коментарі.

VABsmile
VABsmile
2 декабря 2014, 20:55
Чому не так? Даже хороший банк, гривні віддає по 50 000 в сутки й більше, долари по 100
kriviyrih
kriviyrih
2 декабря 2014, 22:21
В мене стільки ще не має не заробив.
ivanb
ivanb
3 декабря 2014, 16:40
Коллеге в отделении сказали, что могут отдавать по 10тыщ грн в день.
отделение Гетьмана, 27
иванов Ivanov
иванов Ivanov
2 декабря 2014, 22:01
У вас правильне відчуття, я свого часу теж шукав подібні заманливі пропозиції, а потім коли настав час забирати, то мав дуже багато клопоту!!! так що добре подумайте перш ніж робити подібний крок, щодо вкладання в дану фінансову установу!!!
2 декабря 2014, 23:27
Не вижу в 25% ничего особенно-заманчивого, реклама бурлит ставками выше, предложение хорошое, банк стабильный, думаю можно пробовать, а там решение за Вами.
LexusOK
LexusOK
3 декабря 2014, 8:58
«C 2 декабря 2014 года Банк «Финансы и Кредит» осуществляет выплаты гарантированных сумм возмещений вкладчикам ликвидируемых банков: ПАО «Захидинкомбанк» и ПАО «Брокбизнесбанк».

Навряд ли ФГВФО просто так будет доверять выплаты ФИКу по ликвидированным банкам
witas65
witas65
4 декабря 2014, 21:17
Щось не так в державі, яка повернулась на 22 роки назад, принісши в жертву десятки тисяч своїх громадян і подарувавши сусідові як мінімум Крим. І що тут вимагати в банків?
5 декабря 2014, 11:41
Дуже не рекомендую цей банк, з літа вже нормально невіддають депозити, то по 500грн то взвгалі ніяк. Більш надійний варіант — ПлатинумБанк, з депозитами проблем нема і лише позитивні відгуки, 25% річних. Взагалі по відгукам це єдиний банк в Україні який не має проблем з видачою депозитів при цьому найвища ставка %.
5 декабря 2014, 15:56
Александр Б_ов Сотрудник ПлатинумБанка, Вы вообще в курсе что происходит с Вашим банком
5 декабря 2014, 16:12
Банк отдает ДО 25000 не до 150000 грн и заявление на заказ всей суммы не принимает
5 декабря 2014, 19:39
Cheburator777, ПлатинумБанк на межі банкруцтва? Є проблеми з депозитами?
5 декабря 2014, 20:31
Вы клиент вообще у которого есть депозит???
5 декабря 2014, 20:32
Если нет, тогда комментарии ваших клиентов Вам В размышление!
Даша Мудрая
Даша Мудрая
9 декабря 2014, 23:28
По-моему, и ежу понятно, что единственный банк в который сейчас можно деньги положить — это приват, его и финансирует государство нехило и при всех проблемах в стране он себя отлично чувствует. К привату привязано огромнейшее количество людей, ВУЗов, компаний, если уж привату будет крышка — то и всей стране крышка. Ну еще Ощадбанк можно выбрать, это надежнее всего, но как сам банк он жуткий и туча этих бабулек, которые постоянно все отделения оккупируют, без онлайн-банкинга, все вручную, по-старому, а ужасный персонал, нервные девушки и тетьки в окошках, уставшие от туго думающих бабуль всю злобу на тебя выплескивают. Скажу одно, поход в ощадбанк — не самое приятное занятие, не говоря уже о каком-либо тесном и постоянном сотрудничестве с ним.
Warm781
Warm781
10 декабря 2014, 10:16
После обновления мне Ощад нравится! можно с бабульками в очереди потолкаться , можно к банкомату самообслуживания подойти, оплатить счета быстро и удобно. ) Но, коль уж мы на форуме банка Финансы и Кредит могу сказать что этот банк работает вполне уовлетворительно, есть проблемы с выдачей средств, в других банках тоже такие проблемы есть ( а то и серьезнее!!!) в Финансах очень удобный онлайн банкинг, пользуюсь-довольна. А депозит сейчас лучше размещать на длительный срок! Понятно, что ситуация встране не скоро стабилизируется… а так через год прийдете и заберете свои приумноженные денюжки

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Хочу відкрити гривневий депозит в банку Фінанси та Кредит