Банк предлагает переоформление кредита

Pacman 2 декабря 2014, 9:43
Подскажите кто знает по поводу переоформления кредитной задолженности, стоит ли или?

2 декабря 2014, 10:02
А какие условия предлагает?
2 декабря 2014, 10:02
Хочу просто взять кредит
Tat14
Tat14
2 декабря 2014, 10:09
Делала такое по кредиту в другом банке. Всё прошло хорошо. Самое главное ознакомиться с условиями какие предлагает банк, что б понимать на что подписываться будете.
2 декабря 2014, 11:15
Так там в сумме переплата наверное в пять раз больше
2 декабря 2014, 10:14
Ну про условия кредита это Вы у сотрудников уточните
2 декабря 2014, 13:44
Изучайте, сравнивайте новые/старые условия. Как можно что-то подсказать, не владея Вашей ситуацией?
2 декабря 2014, 14:39
Причем тут моя ситуация и с условиями я ознакомился, я задаюсь вопросом о подводных камнях? Мне уже на товарке в восьмом году пытались на 24% дороже кредит сделать, хорошо что закрыть одним платежем смог, Ренессанс наверное многие не злым добрым вспоминают, а все из-за-« Банк мае право.....» и завуалированным текстом, вот такого рода интересует вопрос.
2 декабря 2014, 15:04
Я думаю что банку проще сделать переоформление и возвращать деньги, чем иметь задолженность
2 декабря 2014, 15:10
Банку может и проще
2 декабря 2014, 16:08
Все подводные камни у Вас в договоре прописаны. Плюс правила, о которых Вы должны самостоятельно осведомится у банка. Условия кредитования все время меняются, «живой» процесс!
При всей своей стандартности договор договору — рознь. Каждый документ содержит подводные камни.
Совета хотите?
Если сами не можете/не хотите проанализировать и сопоставить — дайте работу специалистам.
Я искренне не понимаю, чем Вам здесь могут помочь. Извините, не хочу никого обижать.
Последние кредитные договора, которые я видел, представляли собой чуть ли не одностраничную анкету-заявку, в которой прописывались ставка, сумма, сроки, реквизиты сторон и т.п… Но самое главное, клиент давал «присягу», что он ознакомился с правилами «программы», по которой он кредитуется. А программа на 10 листов убористого шрифта 6-го размера со всеми «плюшками» и «кнутами». Как раз вот то самое «Банка має право...»
2 декабря 2014, 17:27
Ну видимо вы элементарно не можете отличить оферту от договора.
От вас простите совета не хочу.
2 декабря 2014, 17:31
И вы как я понимаю далеко не заемщик анализирующий риски и пути их решения, Вы думаете в другой плоскости, соответственно Ваш совет не может быть представлен пред обсуждением.
2 декабря 2014, 18:56
Как ищущий и анализирующий Вы правы.
Я не заемщик.
Я есть кредитор банка.
И советов здесь не даю «пред обсуждением».
Зачем Вам моя элементарная способность отличать?
Вы же ищете камни ниже ватерлинии?
Определяйтесь — Вам «шашечки» или «ехать»!?
2 декабря 2014, 19:58
Кто здесь?