Гривневі депозити все нормально, а от валютні не віддають

ghoast 28 ноября 2014, 16:47
Був у відділенні що знаходить на бульв. Шевченка Київ, сказали що валюти немає, доларовий депозит завис, як тепер забрати невідомо :(.

28 ноября 2014, 17:13
Нужно просто перестать паниковать, и либо переложить, либо забрать в гривне. Хотя, так как гривна обесценивается с каждым днём, лучше вообще в золото вкладывать
tumbajerry
tumbajerry
28 ноября 2014, 17:21
MrSerzh
Это совет работника банка, класс!
Приносите нам ваши деньги а мы вам их больше не вернем.
Хм, да и курс у вас в банке 14.30 Ниже не найти!
28 ноября 2014, 17:29
Если Вы считаете меня сотрудником банка, спасибо, мне это очень импонирует. Только речь шла о том, что золото никогда не обесценивается. Человек спросил — я ответил. Каждый решает сам.
28 ноября 2014, 17:45
Мне тож советовали на отделении на Щорса, не помню адрес, но там схематоз сложный, то ли я не догнал, толи плохо объяснили.
28 ноября 2014, 17:55
К стати, если банки не зарабатывают на купи продай(а спрос дай боже), может и действительно у них нет валюты для возврата депозитов???
28 ноября 2014, 18:26
Вы посмотрите на курс в ФиК и других банков…
Ведь не просто так у ФиК курс на 10% ниже, чем у работающих!
28 ноября 2014, 22:23
Ага, Андрей в своем репертуаре, в CitiComerc в котором администрация введна как и в Дельту, самый высокий курс и что???
29 ноября 2014, 9:08
Допытливому Cheburator777:
В данном раздее уже более ТРЕХ месяцев народ массово сообщает о проблеме и делится информацией в поисках решения. Банк первое время выходил на связь, но пропал.
И тут на фоне «агрессивного троллинга банка обманываемыми вкладчиками» загораются одновременно 4 звезды, у которых «все хорошо» Регистрируются на форуме в один день — 27/11/2014:
1) WesleyS с отзывом «Надежный и удобный банк» — больше не появлялся;
2) Stepan40 с отзывом «Все буде добре» и 1 поддержкой Patrik1 «Нормальный банк»;
3) Patrik1 отзывом «Нормальный банк» и непреодолимой потребностью донести свою точку зрения: Я доволен! и точка."
4) Cheburator777 с комментариями и ОДНИМ отзывом. Сестра забрала деньги, брату нужна валюта, где купить? и попытками увести обсуждение в сторону, обвинения меня в троллинге в кремлевском стиле…
Все это чисто поверхностный просмотр сообщений раздела «отзывы» по ФиК.

Здесь, напомню, отзывы о работе банка ФиК!
WesleyS
WesleyS
1 декабря 2014, 10:43
Андрей,«звезда» скорее Вы, судя по количеству негатива.Я написал, что думаю о данном банке! Нравится ли это Вам, это другой вопрос.Проблем не было, все нормально.Если будут, поговорим о них.
29 ноября 2014, 13:56
Да кстати, речь то шла о курсе в CityComerc и ФиК, но вы так и не дали ответ на свое суждение, а как обычно наехали. По поводу разниц курсов и почему же Банки не продают, а только покупают и роздают вкладчикам по 50-100-200$????
29 ноября 2014, 14:27
Мне аж интересно

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Гривневі депозити все нормально, а от валютні не віддають