Не отдают валютный вклад

AndreyKu 28 ноября 2014, 14:50
Киев, отд.19, 14:20
Денег нет. Приходите в понедельник, после 14:00.
Ни цента за 8 дней банк мне не выдал.
Минфин
Ответ администратора
1 декабря 2014, 17:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 1.12.2014 ).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

aleks30
aleks30
28 ноября 2014, 15:13
Тот же ответ полчаса назад в 30 отделении. Безумно жалко времени на эти «прогулки»
28 ноября 2014, 16:53
27 ноября 2014, 14:52

За вчера-сегодня резко увеличилось число позитивных отзывов при условии, что ни вчера ни сегодня банк по валютным вкладм ни цента не вернул (отд.19 Киев).
Интересно, интересно…
28 ноября 2014, 16:57
Прокомментируйте пожалуйста, складывается впечатление что ВЫ ТРОЛЬ.
Извините если не так, но от Вас негатив так и валит. Как кремлёвские против Украины, тот же подход.
28 ноября 2014, 18:48
Комментирую.
Дал два схожих текста в «отзывах» и «горячей линии». Один как информационный момент, другой — вопрос банку, который здесь мониторит постоянно.
Факт: при моих физических визитах банк не вернул мне за прошедших 6 рабочих дней ни цента.
Ваши впечатления от фактов — Ваши впечатления. Вам с ними жить.
«Троль» или нет — модератору решать, Вам доступна специальная кнопочка для оповещения оных.
Извиняю.
А «кремль» к чему?
Хотя, пожалуй, ассоциация понятна: в обоих случаях конфликт интересов в активной стадии при фактическом невмешательстве вероятных «арбитров», к которым апеллирует терпящая убытки сторона, а другая сторона старательно делает вид, что ничего от них не зависит. При этом в сторонке стоит хор «Нинаданагнитатьвсемплоха» с унылой песней «Давайте жить дружно...»

P.S. Олег Михайлов вон за мою инфу уже поблагодарил. Плюс люди в личку дали пару рекомендаций. Спасибо им!
29 ноября 2014, 14:01
Объяснения несущие оправдания и признак вины!
29 ноября 2014, 14:04
Вы сами себе противоречите
Deons
Deons
4 декабря 2014, 19:39
17 ноября получил последний раз 100 долларов, за остаток только завтраками кормят. :(
5 декабря 2014, 1:16
Сегодня был четвертый поход в банк за валютным депо на этой неделе.
Результат:
2х100(в понедельник и вторник);
0х100(привезли в полвторого, очередь, в 3-15 каса пуста – все со слов сотрудника ФиК сам я в указанное время не видел ни очереди ни пустоты);
0х100(«не привезли и не привезут» — прямая речь сотрудника ФиК)
За последние 14 календарный дней (для «ловцов» – 10 рабочих) ежедневные визиты в банк на протяжении рабочего времени кассы в светлое время суток только дважды были результативными на общую сумму 200 долл.