deltabaaank2114 14 ноября 2014, 12:21
Все, кажется " Ф и К" как говорится «приплыл»… Ни 13, ни 14 ноября своим обманутым вкладчикам банк вообще ничего не выдал по закончившимся доларовым вкладам!!! «Отделение не подкрепили валютой..» — сказала начальник отделения.
Тигипко денег на предвыборную компанию нашли, а вкладчикам денег нет!!!
Кстати, ув. Банк, а отчего вы последнее время как-бы не слышите и не видите отзывы своих клиентов на этом портале? Или Вам полностью плевать на мнения и жалобы Ваших клиентов? Или Вы их решили игнорировать?
Это не говоря уже о том, что озвученные проблемы надо решать, а законы выполнять или Вы планируете превратить Украину в джунгли?

FinanceCredit
FinanceCredit
14 ноября 2014, 16:14
Добрый день, deltabaaank2114. Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам необходимо идентифицировать Вас как клиента. Пришлите, пожалуйста, информацию о себе на электронный адрес info.contactcenter@fcbank.com.ua(ФИО, № счета, контактный тел.), также просим в письме указать о каких именно отделениях идет речь (город, номер отделения). Благодарим за помощь.
Хотели бы также отметить, что Банк выполняет взятые на себя обязательства перед Клиентами, и действует исключительно в рамках действующего законодательства Украины, согласно инструкциям, нормам и правилам, установленным НБУ.
deltabaaank2114
deltabaaank2114
15 ноября 2014, 9:00
Идентифицирующую информацию отослал. Спрошу Вас: в каких Инструкциях, Нормах и Правилах НБУ идет речь о возврате закончившегося депозита по 100дол и по усмотрению банка?!!! Сегодня дам, а завтра -нет!
Вы достаточно вольно и удобно для себя интерпретируете п.9 Постанови НБУ №540 «уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків
клієнтів через каси та банкомати в межах до 15 000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом Національного банку України.» Больше всего вам понравилось «до 15000грн» и вы решили выдавать по 1300-1600грн (эквивалент 100дол). Вы просто решаете свои финансовые трудности и проблемы за счет беззащитности и бесправия клиенов-вкладчиков, пользуясь правом сильного и теперь защищенного властью(хорошо, чтоТигипко стал Нардепом!).И кто Вы после этого?
efton
efton
15 ноября 2014, 11:41
А разве финики принадлежат Тигипко? они же у Кости Жеваго были в собственности…
Monika3
Monika3
17 ноября 2014, 16:43
Какие гневные комменты у вкладчика ( позор ФиК! хотя да, тянут с вкладами, но отдают! ) который себя идентифицирует как deltaaank. Это что новая форма конкурентной борьбы?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / В Полтаве банк «Финансы и Кредит» перестал выдавать даже по 100дол с закончившегося депозита!