Банк приємно здивував

StrangeObserver 20 октября 2014, 22:36
Закінчився термін дії валютного депозиту, йшли в банк з пересторогою — або нема валюти, або почнуть тулити по 100, так як усі.Вибачились чемно, і сказали — що сьогодні віддадуть тільки 500, а остальні — по 1000 в день, тому що потрібно замовляти наперед.Ось так усю суму і віддали.Просто супер, дрібниця, але приємно.При настанні більш сприятливих часів для розміщення депозитів — дуружу з Фініками.І обслуговування дуже хороше — дівчатка такі молодці, чемнюшечки, завжди ввічливі, якщо щось не так-вибачаться.Обслуговуюсь у відділенні по вул.Незалежності,7 у місті Івано-Франківську

20 октября 2014, 23:03
Читаю и умиляюсь. У меня тоже закончился сегодня валютный депозит. Была в прошлую среду в отделении, заранее так сказать, поставила в известность, что забираю. Менеджер записала «в очередь» и проинформировала, что дают в сутки по 300 у.е. в руки. Сегодня пришла в отделение- новые правила-по 100 у.е. в руки до выборов. Именно в такой формулировке-до выборов…. Мое отделение-на Драгоманова. Киев.
Валерий Сосновский
Валерий Сосновский
21 октября 2014, 15:41
Прочитал Ваше сообщение и сообщил об этом в своем отделении… мне сказали что такого не может быть…
efton
efton
21 октября 2014, 20:56
Киев рулит — до выборов реально будут копейки, а потом — НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!
dreamsunny
dreamsunny
21 октября 2014, 21:50
StrangeObserver, Вам сегодня выдали обещанную 1000?
весь форум в ожидании Вашего ответа, потому как повсеместно Финики не выполняют свои обязательства перед вкладчиками и похоже им уже плевать на репутацию банка(((
29 октября 2014, 22:21
Сегодня была в отделении в 13.00. Сказали-сорри, инкассация приехала к 12 и уже все раздали… Так что после выборов и 100 у.е. в день уже нет. Предложили звонить в отделение и спрашивать наличие валюты. Ну и как спасательный жест- предложили переоформить на новый депозит.