Банк-жулик

unus63 11 сентября 2014, 14:17
Переселившись в Киев не от хорошей жизни на Донбассе, столкнулись с банком Ф и К. Депозит мой закончился и пришел тот " черный" день, когда деньги очень нужны. Банк возвращает только 20000 грн., а остальные на 7 месяцев продлевает вклад и игнорирует все желания клиента.Я уже все варианты испробовала, кроме суда. Все бесполезно. Банк поступает с клиентом на свое усмотрение. Мерзко это: нас бомбят, грабят не только сепаратисты, но и «свои» подлые и жадные банки. Всех предупреждаю; с этим банком не связывайтесь. Останетесь со своей бедой один на один.

Hellena67
Hellena67
11 сентября 2014, 15:55
На мой коментарий на одном из сайтов, мне оставили сообщение:
Юрист поможет в течении дня забрать Ваш депозит
Я им позвонила, они в Киеве, хотят 20% от суммы вклада, реально обещают за день забрать все деньги, я им сказала, что это много, они сказали, можно торговаться. Т.к. я половину суммы уже забрала, то не стала с ними связываться. Попробуйте, может Вам помогут.
15 сентября 2014, 18:34
Юрист, наверное, из отделения банка?
15 сентября 2014, 18:33
Да банк борзеет. Требует 0, 5% от суммы вклада за перевод в новое отделение. В валюте выдает только 2000 долларов, включая проценты и остаток забирает на 7 месяцев, на хрен пойми каких условиях.
Тата Тави
Тата Тави
10 октября 2014, 23:26
« Мерзко это: нас бомбят, грабят не только сепаратисты, но и «свои» подлые и жадные банки.»… Вы кто??? ТРУСЫ!!! Бедные остались в зоне АТО… а вы кашу заварили и свалили от туда