Отзывы о Банке Финансы и Кредит

kate1111 11 марта 2015, 17:33
Имеется валютный вклад (большая сумма), а также гривневый вклад. Рассмотрю любое предложение по выведению средств из банка.
ekateryna83@mail.ua
Rostislav48 11 марта 2015, 17:18
Оплачу Ваш кредит своим депозитом 0686429285. Условия договорные
OZOT 11 марта 2015, 14:41
Покупка депозита. Подробности по переписке: estu2000@rambler.ru
dep27 11 марта 2015, 13:59
Поменяю депозит 27 000 USD на наличные деньги. Рассмотрю разные варианты. dep27@i.ua
bevz 10 марта 2015, 23:30
Куплю депозит в Финансы и Кредит на сумму от 100 000 до 200 000 грн. за живые деньги. Дисконт 60% Александр 050 330 04 46
98113931 10 марта 2015, 22:41
Продам депо 3,5 млн грн, можно частями. 0503236100,sumyzt@yandex.ru.
Геннадий Бархударов 10 марта 2015, 21:41
В интернет банкинге не вижу начиленных процентов по валютному депозиту. Интересно это у всех так или только у меня?
Полезный комментарий
TuristUK 11 марта 2015, 10:40
Проценты платят отменно. по поводу отображения начисленных, да они пропадают, если вы в течении 3-х дней не забираете, но их в кассе получите без проблем, просто с бакинга они переходят в какой то счет временный, пока не заберет клиент.
alexmar 10 марта 2015, 17:42
хочу вернуть!!! готов рассмотреть все варианты!0503211352
myakov 10 марта 2015, 16:32
Сегодня прийдя в банк за своими 50$, которые хотела снять с текущего счета, (это подачка от ФиК на прошлой неделе была дана мне за последние 3 месяца в размере 50$*3 дня, всего 150 $) была неприятно удивлена отказом сотрудников банка, которые ссылались на «вказивку» сверху, и она гласит: 60% я обязана положить на «свободные деньги» на 6 месяцев без возможности распоряжаться ими, а 40 % могу снять в течении 3 месяцев!!! А если я не соглашаюсь на условия ФиК, то сотрудница сказала, что ни получу ни доллара и могу идти с суд… Банкиры, статью за присвоение чужого имущества еще никто не отменял!!! Жеваго, когда же тебя наконец-то...!!!
Минфин
Ответ администратора
11 марта 2015, 11:47
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 11.03.2015).
ukrop4ik 10 марта 2015, 13:23
банк не обслуживает своих юридических лиц, отказывая нам по причинам которые не хотят озвучивать. причину не называют — отмораживаются.

Спасти может только массовый клиентов из банка. причем срочно.
natalykg 10 марта 2015, 13:16
Добрый день! есть валютный депозит в отделении на Артема 60, уже 2й месяц морочат мне голову, за 2 месяца смогла забрать всего 600у.е., остальное предлагают переоформить на срок от 6 мес, мне такое категорически не подходит тк деньги очень нужны и живу я в другом городе, ездить очень неудобно. Какие есть варианты? Может кто-то поделится опытом? Есть ли смысл обращаться в суд? Заранее спасибо за советы
msti19 10 марта 2015, 12:36
Чи хтось писав звернення в НБУ? Або пробував подавати в суд? Мені рекомендує юрист надіслати в банк вимогу про повернення коштів (депозит закінчився і гроші попали на поточний рахунок), а потім подати в суд. Судовий збір каже не буде стягуватися згідно ЗУ Про захист прав споживачів.
Ehor Bingo 10 марта 2015, 10:58
Куплю депозит на погашение кредита 40000$. За 70% от стоимости, в рассрочку на 3 года, в залог отдаю ипотекой недвижимость ( дом с землей, Ивано-Франковская обл.) Кого интересует пишите maykl.yess@gmail.com или детали по телефону 0956869708
OZOT 10 марта 2015, 9:50
Прежде чем выставить на продажу свой депозит, или перекрыть чей то кредит, Вы у своего банка получите информацию — пропустит ли он такую операцию?
В моем понимании, банк в праве отказать принимать чей то депозит, что бы закрыть кредит. Вы наведите справки, согласуйте и только тогда предлагайте.
Я этим столкнулся.
soyz 10 марта 2015, 9:32
куплю депозит в 500тыс. грн за 275тыс. -300тыс грн. возможен расчет в $ связь soyzprom@yandex.ua
434343vadim 10 марта 2015, 9:00
Помогу погасить кредит своим депозитом, choice_ok@ukr.net, пишите
wishpa 9 марта 2015, 23:05
Киев, отделение на Окипной, есть депозит 6500 дол. США, дисконт. wishpa@ukr.net
vklad123 9 марта 2015, 15:59
у меня депозит в фик 25 тис у.е. киев, обмен с дисконтом 30-35%, можно в гривне, vladimir_bors@ukr.net 0991490235
morkovka1sv 9 марта 2015, 13:50
Есть депозит в евро, за два месяца выдали 800 евро, целый месяц уже ничего не отдают. Письма и жалобы написаны и в региональное управление, и в главный офис, и в НБУ — никаких результатов. Осталась сумма 1740 евро. Буду благодарна и рассмотрю все предложения. Херсон. Пишите morkovka.sv@yandex.ua
OZOT 9 марта 2015, 12:12
Обмен, покупка депозита. Подробности по переписке: estu2000@rambler.ru
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝