Отзыв

antiplus 26 июня 2014, 13:15
Обычно пишут плохие отзывы по банкам, не поленюсь написать пару хороших строк ) Читаю отзывы, аж в шоке. Есть опыт сравнения с другими банками, такими как Приват, Дельта, Надра, Сбербанк России. Как по мне, то фик хороший банк, стабильный. Обслуживаюсь в нескольких отделениях в г. Днепропетровск. Бывал наверное на каждом отделении города, выделил бы отделение на Победе, Коммунаре ( там начальник вообще молодец), и отделение на березинке. Пользуюсь такими услугами как депозиты, дебетовая карта, интернет банк. Когда кредитовали оформил еще кредитку себе. Несколько слов по каждому пункту.
Депозиты — ну что тут сказать, ставки хорошие, но не самые высокие по городу. Но на большие ставки идти не сильно и хочется. Сегодня кстати узнавал, ставки чуть упали, значит в банке проблем с гривной нет. Раньше оформлял депозиты в Привате, как не как крупный банк, надежность. Но как стоять в очередях, или получать непонятные ответы от сотрудников. То как по мне, фик в этом плане лучше.
Дебетовая карта — оформил себе обычную бесплатную карту, на которую зачисляются проценты. По карте 7% годовых на остаток платится. ( в дельте 18%) Не много, но приятно))
Интернет банк — впринципе как везде… правда есть плата 10 грн в месяц,(приват и дельта бесплатные) но при активном интернет банке можно оформить депозит с повышенной ставкой. частенько у них такие акции бывают. Достаточно полно оценить данный продукт не могу, так как операции через банкинг не совершаю, кроме как перечеслений с карты на карту.
Кредитка — где где, а тут банк постарался как и с депозитами. Оформлял карту, по времени заняло 3 часа с копейками. Карта прикольная, прозрачная. Виза классик, при этом совершенно бесплатная, без каких там комиссий за обслуживание и т.д. (как например у дельта банка)

Dgec V
Dgec V
1 июля 2014, 21:28
Подскажите точно дебетовую карту(7%годовых). Просмотрел сайт банка не нашел. Есть по 10% но она платная. меня интересует за обслуживание и выпуск 0 грн и за снятие в банкоматах ФиК 0 грн.Хочу открыть депозит, что бы % шли на карту.Спасибо.
antiplus
antiplus
2 июля 2014, 11:19
За 10% карту не знаю, а та которая 7% оранжевого цвета, в кассе выдали сразу же ее. На карте фамилии и имени нет. она бесплатная, снимаю в фике под 0 грн.