Хочу положить деньги в этот банк

Foreck.info Ломакин 23 июня 2014, 21:51
Хочу положить деньги в этот банк, что то отзывов нет вообще. Отдает сейчас банк деньги?

MAYDAN1
MAYDAN1
25 июня 2014, 17:52
В валюте дела плохи в день 100 200 300 дол. В гривне 5 тыс -10 тыс день, и это в Киеве а в регионах и того хуже.
И это огромный банк. Самое интересное в Банке траст все четко 50тыс лимит в день. Второй раз ложу на депозит
гривну по месяцу и отдают все в срок 50тыс в день. В руском стандарте и платинуме все тоже ок. Но порадовал
Траст тоже знакомый посоветовал. Все ок. % ставки супер.
25 июня 2014, 21:13
СПасибо, я уже положил, так как 25.5 + каждый месяц % это фактически 26% такой башенный процент сложно сейчас найти, (в стабильном банке) в дельте все попадало, Сейчас обесценилась грн, нужно ловить момент, под большие % так как во всех банках говорят что будет падать % и хорошо падать. говорят что все упадет, а в декабре как всегда акции и т.д.
Валюту лажу только если получаю валютой, а покупать бред сейчас, хотя каждму свое
25 июня 2014, 21:14
Траст — стремный банк
MAIDAN3
MAIDAN3
26 июня 2014, 7:49
Я тоже так думал пока не попробовал в Трасте 1 месяц положил 50тыс все отдали. 2 месяц 80 тыс отдали 1 день 50 2 день 30. Сейчас открыл аванс под 25.5 проценты сразу на 6 мес до нового года
выплатили все % в день вклада все честно. По фин показателям на сайте Финанс растут активы.
люди ложат. В россии банк хорошо стоит в 30 Банков россии входит.