о кредите в банке ФИК

GALLINNA 6 апреля 2013, 21:06
добрый день! оформляла кредит 5 лет назад на сумму 5 тыс.грн. в 2009 прекратила платить, т.к. лишилась работы, а о рассрочке платежа банк слышать не хотел. в прошлом году прислал иск в суд на сумму 95 тыс.грн.!!! в суде удалось отбить 24 тыс. (суд на стороне банка, оставил пеню и повышенные проценты — 40%!!!!!). сейчас банк снова не хочет идти на уступки и прекратить насчитывать проценты в размере 40%. сумма для меня неподьемная. не знаю когда выплачу( долговая порука на всю жизнь. НИКОГДа не связывайтесь с этим банком!!! проценты у них насчитываются до полного погашения задолженности(

Irina70
Irina70
13 мая 2013, 21:00
Добрый день, я в апреле 2012 года положила на ДЕПОЗИТ ДЕНЬГИ НА 12 МЕСЯЦЕВ, ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА Я НЕ ПРИШЛА ЗАКРЫТЬ СЧЁТ В МАЕ 2013 ГОДА, А ВКЛАД ЗАКАНЧИВАЛСЯ В АПРЕЛЕ, БАНК МЕНЯ НЕ ОПОВЕСТИЛ ЧТО МОЙ СРОК ВКЛАДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ -БАНК ОБЬЯСНИЛ ЧТО ВСЕ БЫЛИ В ОТПУСКАХ И ПОЭТОМУ ОНИ НЕ МОГЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! ПОТОМ СМОТРЯТ СЧЁТ, ЯКОБЫ Я ЕГО ЗАКРЫЛА 9 АПРЕЛЯ 2013г. ХОТЬ Я ПРИШЛА 13.05.2013г., ДВА ЧАСА ОНИ МЕНЯ ТАМ ПРОДЕРЖАЛИ МНЕ СКАЗАЛИ ЖДАТЬ И ВСЁ… ПОТОМ РАБОТНИКИ БАНКА ВЫДАЛИ МНЕ ДЕНЬГИ НА ЧУЖУЮ ФАМИЛИЮ!!! Я БЫ ПРОСИЛА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК ПРОВЕРИТЬ НАШ БАНК КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В г.КРЕМЕНЧУГ ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ 63/16, тел. 74-35-54,74-34-90!!! ЧТО ТАМ ЗА МАХИНАЦЫИ СО ВКЛАДАМИ МОЖЕТ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!! СПАСИБО!!!
FCBankua
FCBankua
15 мая 2013, 12:10
Мы приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в отделении Банка.
Для решения Вашего вопроса необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении (quality@fcbank.com.ua) контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением, Банк «Финансы и Кредит»