Я тоже был в шоке от их дел, которые они проворачивают

71863369 12 ноября 2018, 16:56
По правде сказать, не доволен этим банком. Читал много сайтов про то как правильно получать кредит. Изучал много информации, но даже это не помогло. Попал на проблемы. Среди информации на сайте megatondeneg.ru написана было, что нужно полностью изучить банк — было там на писано даже 25 правил, как правильно выбрать банк. Выбрал, а вот теперь проблемы есть у меня.

12 ноября 2018, 16:57
Toxa David
Toxa David
27 сентября 2019, 16:18
Https://112.ua/politika/zhevago-zaochno-vruchili-podozrenie-509056.html

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Я тоже был в шоке от их дел, которые они проворачивают