Вчера нашел информацию

Sena 30 сентября 2011, 12:53
Вчера нашел информацию (http://maanimo.com/news/events/752-bank-finansy-i-kredit-ustanovil-dlya-zaemshchikov-kurs) о том, что якобы Банк для своих клиентов, которые имеют кредиты в Банке могут приобрести доллар по 5,25 — для погашения ежемесячного платежа.
Сегодня обратился на отделение, там такого рассказали — что это действует только три дня и для того чтобы мне купить доллар по такой ставке необходимо открыть счет, но это еще не гарантия — покупки доллара.
Потом я забрасываю деньги на данный счет (гривну) и если повезет в том, что доллар будет в наличии то банк его купит, но при этом не сумму платежа, а только сумму которая погасит тело кредита, а на проценты покупайте по курсу — на сегодня (5,. Если учитывать, что из сумы платежа 20% — тело кредита, а остальное проценты? Выходит, что выиграш мой в том, что экономлю копейки.
Это огромная забота о клиенте

Алексей Санников
Алексей Санников
2 февраля 2012, 10:04
Уважаемый Sena!

Для того, чтобы Ваша информация была полезна пользователям и представителям Банка «Финансы и Кредит», которые читают отзывы, неплохо было бы указать отделение, в которое Вы обратились, и, желательно, фамилию менеджера, с которым Вы общались.
Статья, на которую Вы ссылаетесь, датирована 2008 годом и, конечно, не актуальна в 2011 году.