Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

pppp1 26 сентября 2014, 14:14
Мои знакомые, которые переехали из Луганска, здесь в Киеве получили карточки. А вообще говорят, что клиентов в Мариуполь перевели. Но в контакт-центре по любому должны вам ответить, где конкретно можно обменять карту.
male 26 сентября 2014, 14:12
Если я хочу перевести свой депозит на инициативную карту я могу это сделать за один раз? Или переводят тоже в лимитах? Есть ли какие-то комиссии на пополнение карты?
Поделитесь опытом. Не хочу тратить много времени в отделении и все заранее просчитать…
людмила чехлова 25 сентября 2014, 21:04
я Наталья 067-975-98-40. Ответ для работников банка Финансова Инициатива: У меня нет своего компьютера, поэтому пользуюсь чужим. Отсюда и сайт и е-мейл, соответственно не мой. Обманутые Вкладчики не бойтесь отстаивать свои права и бороться за них! Не поддавайтесь на провокации банка. У них цель — не дать нам объединиться. Провокаторам из банка за это и платят. Банду — геть. Вор должен сидеть в тюрьме.
sumy1 25 сентября 2014, 18:26
В Сумах не выдают ни проценты, ни депозит в долларах, говорят что гривен тоже нет
marina081 25 сентября 2014, 16:00
какое отделение украины сейчас обслуживает вкладчиков из луганска и как поменять наконец то карту банка поделитесь кто в курсе
pppp1 25 сентября 2014, 11:40
Удалось поговорить с вкладчиками из зоны АТО. Перебрались в Киев, работают уже и нет у них таких проблем с ФИ как здесь пишут дамы из Луганска. Карточки — рабочие. Не пойму кто кого здесь накручивает.
Людмила Мухина 25 сентября 2014, 10:43
1.Депозит №218757 от 19.08.13 (Луганск, отд.№3 Оборонная, 20а) закончился 24.08.14.Сегодня 25.09.14.ДЕПОЗИТ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ДОЛЖЕН БЫЛ перечислен на карточный счёт в соответствии с п.3.3 договора.На заявлении отметка «виконано».Денег нет, только что проверила в банкомате.Я временно, на неизвестный ИЗ-ЗА ВОЙНЫ! срок застряла в дальнем зарубежье И ОСТАЛАСЬ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ! а МОИМИ деньгами пользуется банк! Позвонить на горячую линию не могут.к.скайп не берёт такие номера.С украинского разговор стоит в роуминге 68 грнмин., На смс горячая линия не отвечает, вот круг и замкнулся. Вернусь-попробую судиться с возмещением морального и материального ущерба-другого выхода нет, надо жить в правовом поле.Война, видно, не всех ещё этому научила.
Специально для пресс-службы банка: Мой е-mail: maison132@gmail.com.Чтобы не просили адрес, а сразу ответ давали.По телефону я, к сожалению, ни с кем общаться не смогу.
2.Возможно ли на е-mail послать заявление на расторжение депозита в соответствии с условиями договора (ещё одного действующего) №258606 от 19.12.13.Кому-нибудь приходилось так делать? В отделении раньше мне говорили, что возможно, но теперь… Мы так далеки от цивилизации, вы даже себе не представляете!
Людмила Мухина 25 сентября 2014, 9:12
Кто знает телефон нового отделения № 11 в Одессе.подскажите! И есть ли там вклады из Луганска?
0673 25 сентября 2014, 3:50
Выплатили проценты по депозиту в долларах сами позвонили пригласили подойти. Харьков отделение 4.
cat1 25 сентября 2014, 0:44
Наконец закончилась моя история с этим банком.
Срок депозита закончился еще в начале августа, а сумма была более 50 тысяч долларов.
Почти два месяца положил на то, чтобы вывести деньги из этого банка. К счастью, в гривнах не забрал ни одной копейки, все в валюте вклада. Однако, теперь в украинские банки не положу больше.
людмила чехлова 24 сентября 2014, 21:03
Вкладчики Банка Финансова Инициатива давайте объединяться и требовать вернуть наши депозиты. Это банк Бахматюка. Его же банк VAB не выплачивает деньги вкладчикам с февраля. Предлагали всем продлевать депозиты. Кто не согласился, тот смог «выбить» свои деньги, а кто пошёл банку «на встречу» и продлил депозиты, тот сейчас не получает даже проценты по вкладам. Деньги у Финансовой Инициативы надо требовать сейчас. Скоро выборы и страна должна знать своих «героев» по-фамильно. После выборов забрать свои деньги у банка будет сложнее. Звоните мне 067-975-98-40 Наталья или пишите на е-мейл.
vlada111 24 сентября 2014, 16:57
Многие считают, что введение ВА в банк — выход из ситуации. Я тоже так думала до недавних пор, пока не испытала на себе. У меня был депо в Промэкономбанке, деньги перестали выдавать в январе, где-то в июне ввели ВА, обещали в течение 3 месяцев начать выплаты. 21 августа сроки работы ВА истек. Продлили. Передали портфель ФИДО. И что вы думаете? Прихожу они говорят: ждите ще три месяца.?????? у меня шок, они: так а в фонде денег нет, радуйтесь. Вот так.
pppp1 24 сентября 2014, 16:05
Межбанк закрылся на 12,9 за доллар. Молодец Гонтарева!!! Или Порох так на нее повлиял?
cocosic 24 сентября 2014, 14:32
Хотел бы высказать свое хорошее впечатление от работы Атмосферы.
Я считаю, что переход на эту сеть банкоматов очень и очень клиентоориентированный!
joraj 24 сентября 2014, 14:21
платежи на заграничные интернет-магазины как-то страхуются? подсказали несколько сайтов с немецкими товарами, но как-то боязно… в пределах Украины кое-что платил и вроде нормально, а там же могут быть какие угодно ситуации! если кто-то платил в забугорье поделитесь своим опытом, пожалуйста!
lupus 24 сентября 2014, 14:08
Львів. допоможіть вивести кошти через розрахунки в торгових мережах в межах поточних лімітів в 5к. в день. карта гривнева, потрібна готівка. поступлюсь 1-1.3% від суми. Пишіть на пошту ljupol2008@yandex.ru.
nadeG 24 сентября 2014, 14:01
Кто знает как правильно закрывать депозит? Я раньше никогда такого не делала и если честно не имею никакого представления…
lisovskaja 24 сентября 2014, 12:18
я смотрю на ситуацию в стране с выплатой валюты, на курс в обменниках и все больше прихожу к мысли, что свой депозит надо перекладывать и не париться. снимать по посттерминальному курсу не интересно, переводить на текущий счет и снимать по курсу обменника — комиссии. везде какие-то потери, а так и деньги в сохранности и проценты начисляют. скорей всего так и сделаю.
есть только 1 проблемный вопрос. курс доллара растет огромными темпами. у меня же 12т долларов. сегодня межбанк открылся с 15гривен за 1 бакс и чем это закончится неизвестно. так реально и до 20 можно доползти. разрешает ли банк разбивать депозиты на нескольких человек и на каких условиях это можно сделать?
etwww 24 сентября 2014, 11:55
Хелп!
В каких банкоматах Атмосферы в Херсоне можно снять деньги? Реально вчера обошел ближайшие банкоматы, а они стоят или без денег или вообще отключены! Народ, кто знает рыбные места???
malinka27 24 сентября 2014, 11:44
Спасибочки доброму форумчанину, который рассказал как отремонтировать смски!
Действительно надо просто обратиться в отделение!!!