валюта

lisovskaja 24 сентября 2014, 12:18
я смотрю на ситуацию в стране с выплатой валюты, на курс в обменниках и все больше прихожу к мысли, что свой депозит надо перекладывать и не париться. снимать по посттерминальному курсу не интересно, переводить на текущий счет и снимать по курсу обменника — комиссии. везде какие-то потери, а так и деньги в сохранности и проценты начисляют. скорей всего так и сделаю.
есть только 1 проблемный вопрос. курс доллара растет огромными темпами. у меня же 12т долларов. сегодня межбанк открылся с 15гривен за 1 бакс и чем это закончится неизвестно. так реально и до 20 можно доползти. разрешает ли банк разбивать депозиты на нескольких человек и на каких условиях это можно сделать?

vvvvvvv111
vvvvvvv111
24 сентября 2014, 12:36
Очередной ботовский вброс. Даже комментировать лень. В какой сохранности деньги? Не смешите. Хотя, если сохранность- это когда тебе твои же деньги не отдают- тогда да, типа в сохранности.
Но резюме вашего мессиджа понятно: вкладчики, ваши деньги все равно не вернем или вернем по схемам, где вы потеряете, так что нет у вас другого выхода, как переложить депо на новый срок. И вот с таким « великим банком великои земли» ваши деньги и дальше будут в « нашей полной безопасности».
24 сентября 2014, 12:40
Банковские тролли окуппировали форум, я с ветки VAB — мошенника банка, у нас пруд пруди, но смотрю и в других местах завелись блохи.
lavralena
lavralena
24 сентября 2014, 14:35
Эта ботка только сегодня зарегистрировалась.
А вкладчикам ВАБ и ФИ нужно объединяться и давить на НБУ!
24 сентября 2014, 15:46
Хорошая идея, можно больше шума создать, а банки этого ох как не любят.
gorbenkos
gorbenkos
24 сентября 2014, 15:13
Конечно. пришел человек, написал свои мысли, описал и плюсы и минусы. здраво и спокойно. значит бот.
вам бы в чекисты товарищи идти с таким то чутьем. вы бы всех под подозрение и в каталажку.
24 сентября 2014, 15:49
А почему же эти «здравые и спокойные» умы после написания опуса пропадают в неизвестном направлении?
Мы в ВАБе ох как насмотрелись, и еще смотрим на эту нечесть.
20alexa20
20alexa20
25 сентября 2014, 15:09
Если они у вас есть в валюте на текущий момент — да. если в гривне — лучше вкладывать в другие вещи. может сделать ремонт, купив на складах еще не переоцененные материалы.
у меня знакомые вложили деньги в свой дачный участок. и скважину, и погреб и легкий ремонт. по работам цены не изменились, цемент не подорожал, а делать это было и так давно надо было.
каждый крутится как может…