Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

1954 P 13 марта 2015, 12:21
За две недели, из положенных 900 дол. возврата по партнерской программе, выдали всего 100 дол. Аргумент: нет подкрепления в валюте. Проверить эту информацию нет возможности.
ding 13 марта 2015, 11:47
Получил проценты в валюте за 3 дня. По 100долл 2 дня и 50долл в гривне на 3 день.
16 марта 2015, 12:25
opad 13 марта 2015, 10:27
Сегодня снял свою последнюю тысячу с депозитной карты. Осталось только окончательно обнулить счет и заблокировать все. Если может кто перечислить все номера счетов, которые открываются под депозит буду признателен…
guik 13 марта 2015, 9:42
Позвонил на гор.линию с утра. Сказали лимит- 1500. Снял в банкомате — 1000. Попробую позже в другом банкомате остаток забрать.
16 марта 2015, 12:25
opeljeans 13 марта 2015, 8:35
банк не возвращает закончившийся депозит.скинули денежные средства на карту и поставили лимит НОЛЬ.нарушение целого ряда статей: ст1060, ст1074
1998 12 марта 2015, 23:46
уже 2 раза лимит — 680 грн. Скоро и 100 грн. в неделю не заберем не то что 1000(((((
nubul 12 марта 2015, 22:37
Отдают проценты и по вкладам в гривне и по вкладам в валюте. С этим как раз проблем и не было…
helen62 12 марта 2015, 21:31
Сегодня получила % в долларах.Пока проблем не было.% в пределах 100 у.е выдают с задержкой максимум в 1 день.Забрать закончившийся депозит проблема, поэтому пролонгировала его с 10% выплатой.Что делать, жизнь сейчас такая.10 % тела депозита (около 1000у.е) отдавали в течении 2х недель — по 100 у.е * 4 раза в неделю
Михаил Мельник 12 марта 2015, 18:18
чергове покращення від ФІ.
пн-0
вт-0
ср-0
чт-0
dalsh 12 марта 2015, 14:29
подскажите, пожалуйста, какие банки атмосферы обслуживают не только свои карты? вчера попробовал несколько и ничего не получил. хотя горячая линия позитивный баланс и потом в банкомате фи тоже удалось все снять!
obolon2009 12 марта 2015, 14:25
Друзья,

в понедельник хочу встретиться с региональным каким то там начальником Сохневич Борисом Валерьевичем.

Банк декларирует ликвидность. На мои письма в НБУ им фиолетово. Мое обращение в суд и на «судове засиданн»я 25.03 им также фиолетово — звонков решить вопрос — нет. Отделение брошено на произвол — мне сказать нечего, у меня уже начинают здавать нервы, что не дают даже сотню долларов по лимиту, хотя деньги в кассе есть 0- люди носят задают\покупают валюту, делаю переводы, и все это на моих глазах. А для нас денег нет!

Обращаюсь к журналистам, и таким же как я «пострадавшим» от деяний Бахматюка и его своры по ФИ, вкладчиков — приглашаю 16.03 с утра в отделение на Берестейке (Киев, метро Берестейская). Там в понедельник и среду принимает этот… Давайте добиваться наших денег!

А то страх вообще потеряли.

Параллельно сегодня-завтра готовлю обращение в прокуратуру, а то обращение заказным письмом в НБУ — коту под хвост. НБУ — собрание «хитрых» клоунов.
Zindigo 12 марта 2015, 11:54
Смешно, именно отсутствие долларов на проценты, в течении полумесяца осенью в кассе отделения вынудило меня забрать вклады мои и родителей. До этого совсем не беспокоилась о судьбе вклада. С ноября вывела все деньги! Менеджеры-экономисты не значат абсолютно ничего, как и начальники отделений, даже наоборот разговаривая с ними только укрепилась в правильности решения выводить деньги! Разговаривать нужно только с региональным директором. Требуйте своего очень твердо, приглашайте адвокатов, журналистов на переговоры и добьетесь!
Minsky 12 марта 2015, 8:54
Выплатили проценты по валютному и гривневому депозитам. Похоже что наличность под проценты всегда в кассе есть. Во всяком случае проблем в получении денег за последние полгода не отмечал ни разу.
112233a 12 марта 2015, 8:26
В атмосфере далеко не в каждом банке, входящем в сетку можно получить деньги. Даже после уточнения у оператора горячей линии, что мне начислили лимит и можно идти снимать всё равно по некоторым банкам получил 0. Попробовал пополнить картой телефон-все получилось. Решил довести дело до конца и поехал в банкомат финансовой инициативы-деньги с карты снял.
Резюме: если у вас несколько дней не получается снимать в атмосфере, то вполне возможно это проблемы не финансовой инициативы, а атмосферы. Всем мира!
16 марта 2015, 12:27
zeveleva 12 марта 2015, 7:36
Денег в кассе нет. И никогда не было.

Обслуживание хамское.

Вешают лапшу на уши и оттягивают время.

И на этой недели лимит 0 за три дня.

Банкомат в доме. Хожу после 20:00 каждый день.

Главные… в Днепропетровске — Региональный менеджер

… и Начальник отделения #11…
Vgybhu 11 марта 2015, 23:43
Сегодня забирал проценты, начисленные по гривневому депозиту. В кассе выдали почти 2500 грн. Обратил внимание, что в отделении было несколько клиентов, которые продлевали сроки своих вкладов. В частности по валютным депозитам. Им какую-то сумму выплачивают в валюте, а на остальное не плохой процент дают годовых. Жаль что банк больше не предлагает конвертацию гривны по курсу нбу в валюту! Я бы тогда вообще на год все продлил!
Veski 11 марта 2015, 22:52
Не знаю за какие заслуги, но мне лимит увеличили до 2тысяч с хвостиком. Колл-центр каждый день сообщает доступную сумму по запросу. 1тысячу в банкомате забираю, остальное по торговой сети. Кто пробовал в кассе остаток снимать? Там 1тысячу мне отдадут?
Михаил Мельник 11 марта 2015, 20:04
1.Было бы глупо лонгировать до бесконечности
2.При ВА выплачивают первым, у кого ранее закончился
3.Деньги на депозите не покрывают даже инфляцию, о заработке говорить не приходится
4.Чем дальше отодвигать разрыв отношений с банком, тем менее становиться крепкая психика и более вероятность обнищания с каждым днем.

P.S. каждый думает сам…
vyui 11 марта 2015, 17:59
На данном этапе решил продлить депозит на новый срок. С выплатой процентов все отлично, поэтому не хочется терять источник денег в семью.
наталия 156 11 марта 2015, 17:56
Одесса Адмиральский отделение 1. С 22 февраля2015 не выплачивают % по $ депозиту.Согласны забрать гривной -ответ один-ДЕНЕГ В КАССЕ НЕТ.