obolon2009 12 марта 2015, 14:25
Друзья,

в понедельник хочу встретиться с региональным каким то там начальником Сохневич Борисом Валерьевичем.

Банк декларирует ликвидность. На мои письма в НБУ им фиолетово. Мое обращение в суд и на «судове засиданн»я 25.03 им также фиолетово — звонков решить вопрос — нет. Отделение брошено на произвол — мне сказать нечего, у меня уже начинают здавать нервы, что не дают даже сотню долларов по лимиту, хотя деньги в кассе есть 0- люди носят задают\покупают валюту, делаю переводы, и все это на моих глазах. А для нас денег нет!

Обращаюсь к журналистам, и таким же как я «пострадавшим» от деяний Бахматюка и его своры по ФИ, вкладчиков — приглашаю 16.03 с утра в отделение на Берестейке (Киев, метро Берестейская). Там в понедельник и среду принимает этот… Давайте добиваться наших денег!

А то страх вообще потеряли.

Параллельно сегодня-завтра готовлю обращение в прокуратуру, а то обращение заказным письмом в НБУ — коту под хвост. НБУ — собрание «хитрых» клоунов.

12 марта 2015, 16:51
12 марта 2015, 17:15
Позвони
12 марта 2015, 17:21
Позвони мне

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / достало ФИ. на колл центре одни лимиты, в отделении - друнгии. деньги не отдают!