Отзывы о Банке Финансовая Инициатива

sashakol 24 апреля 2014, 22:07
В чем броблема?! Снимайте через банки партнеры по 1000 грн в день, тем более с карты «DEBIT» 3000 Грн. в любых банкоматах бесплатно! Досрочно снимать вклад это только нервы! Сейчас во всех банках проблемы, даже Ощадбанк «трясет»!
hilton 24 апреля 2014, 20:04
Теперь и я буду каждый день писать правду о ситуации в этом «банке» в Киеве. Чтобы новые вкладчики не велись на заказные «все хорошо».
Итак:
— гривневый депозит забирала по 3000 в день около 3 недель. Банк так решил: лимиты и правила устанавливает он, а не хозяин вклада.
— родители ходят тоже каждый день 3 недели уже, по гривне — по 3000 грн, по долларам — «в кассе нет валюты», «нет подкрепления». Сняли где-то десятую часть вклада за 3 недели.
— у меня закончился долларовый депозит сегодня — до 10.00 была в отделении с родителями, в 15.30 приехала со своим депозитом. Весь рабочий день тратишь на этот «банк». И: «денег нет в кассе», «долларов нет». НИЧЕГО НЕ СМОГЛА ПОЛУЧИТЬ!
Вот это реальная картинка происходящего в этом банке.
Отдельно хочется отметить начальника отделения Дрофяка Д.О., который соловьем поет, когда приносишь деньги, а вот когда пытаешься забрать свое — даже не поворачивает головы в твою сторону. Кассир Лилия, которая закатывает глаза, когда видит тебя в отделении, а также обвиняет тебя в том, что ты «ИСПОРТИЛ ЕЙ НАСТРОЕНИЕ». А нам, оказывается, никто не испортил? Не заморозил наши деньги? Не гоняет каждый день в отделение? Не «заправляет» каждое утро отвратительным настроением?
И еще такое впечатление, что это мы, сволочи такие, премся к ним каждый день, чтобы их понервировать. Что это мы, скандалисты такие, получаем удовольствие от созерцания их фейсов каждый день.
Сегодня даже охранник отделения позволил себе агрессивно напасть на моего несовершеннолетнего ребенка, который играл на телефоне с криками «здесь нельзя снимать видео!» О чем написано завление в милицию прямо в отделении.
Где-то видела в комментах о блокировании улицы в Киеве обманутыми вкладчиками. Готова присоединяться.
barsetka433 24 апреля 2014, 17:06
Почему не выплачивают полностью % в долларах? Дали по 100 $ и досвидос.Я пол года не забирала %, копила на поездку, а сейчас только 100 баксов в день.К кому обращаться? Кстати вклад в Криворожском отделении г-жи Береговой.
ardour 24 апреля 2014, 12:10
Пишу уже 10 раз. Сегодня ровно 2 месяца с подачи заявления. Каждый день обещают деньги. За все время со мной ни разу не созвонилось руководство. Отдают 200 дол раз в 2 недели! То что пишут заказные отзывы,; не верьте! Буду писать каждый день, чтобы будущие клиенты 10 раз подумали прежде чем нести деньги!
vvvvvv111 24 апреля 2014, 11:47
Потенциальные клиенты читайте реальные отзывы и бегите как от огня от этого банка!
Nata D 23 апреля 2014, 21:17
Мне банк в Харькове не отдает депозит уже месяц хожу. Тот кто забрал просто счастливчик, или сумма была маленькой. Мне так это все надоело, хамство начальника банка, обещания выплатить твои кровные, что иду я с заявлением в Нац. Банк и суд. Мой адвокат составил заявление и подготовил иск, как я понимаю ситуацию с банком самостоятельно решить не возможно. На заявления они просто не реагируют, деньги не отдают, пусть с ними разбираются соответствующие органы НАДОЕЛИ и ДОСТАЛИ!!!
99999 23 апреля 2014, 14:50
Депозит в гривне, отделение в белой церкви, забрал за 4 рабочих дня из кассы и через банкомат. Сумма конечно не то чтобы огромная, но все же.
Комментарии в стиле «все пропало» чистой воды провокация конкурентов банка! или и того хуже «зеленых человечков»!!! банк работает и выдает всем вкладчикам деньги, по частям но выдает.
vvvvvv111 23 апреля 2014, 11:33
Все позитивные отзывы заказные.Не ведитесь.Даже в Киеве четвертую неделю не могу забрать и 10% своего вклада.В отделении кассир решает кому дать кому не дать деньги. С валютой вообще отдельный разговор ее нет или так говорят чтобы мы не могли снять деньги.Что ВАБ что ФИ — мошейники.
Vovamekhanik 23 апреля 2014, 7:26
Не знаю кому как этот банк, но детские моей жене выплачивают на карту без задержек. Получает через банкомат тоже по зелёной. Депозитов у нас к сожалению пока нет. Семья то молодая. :)
Emitator 23 апреля 2014, 5:59
Даже несмотря на тяжёлую ситуацию в Крыму в Симферополе в отличие от всех крупных городов на полуострове некоторые банки ещё работают. До этого снимал через Укргазбанк без всякой комиссии, правда конвертили по заниженному курсу НБУ, потом когда они решили оформлять российское подданство через Укрсиб, но уже с комиссией, теперь когда и он накрылся нашёл способ выводить через Проминвест, они заверили, что не собираются прекращать работу в Крыму. Уточняю – это закончившийся депозит в долларах США. Меня ещё за месяц до конца срока депо предупредили в отделении, что если досрочка – ситуация будет намного плачевней.
AnKiev 22 апреля 2014, 17:37
www.finbank.com.ua/user_file/1_quarter_2014.pdf
похоже полет нормальный
obmanyta 21 апреля 2014, 20:47
Закончился депозит в евро 03.04.2014.в отделении № 7 г.Днепропетровска. Возвратить вклад, согласно договора не смогли.Предложили переоформить средства на депозит «Доступный», якобы чтобы не терять проценты при долгосрочном снятии из-за постановления НБУ. Как оказалось в дальнейшем денег в отделении практически нет и быть не может, по словам начальника.Ежедневные визиты в банк в течении 2х недель результата не имели.Посоветовали перевести деньги в банк, который в отличии от Фин. Ин., заботится о клиентах и своей репутации.Платеж оформили, взяли деньги за перевод и обещали как положено в течении 3х банковских дней осуществить платеж. Прошло 2 недели. Денег нет ни на моем счете в ФИ и на счете банка респондента. Вопиющий грабеж в особо крупных размерах при попустительстве регулятора НБУ. Уголовные дела открывают на подростка стащившего моб. тел. Здесь же явное нарушение закона в масштабах всей страны, судя из отзывов.Полная безнаказанность.
OLD85 20 апреля 2014, 8:15
Отделения в Крыму и Симферополе будут работать?? Спасибо.
klient11111 19 апреля 2014, 13:45
Прочитал отзывы на creditdeposit от Оли «нач.отд.г.кривого рога по пр.Гагарина Береговая Н.М, не выдает вклады ничего не обьясняя но зато за взятку деньги находятся каждый день это происходит только намекнуть знают все от кассира до специалиста охрана в банке ведет вызывающе выталкивает людей которые пришли за деньгами может надо ползать на коленях за наши деньги или отстегнуть им наши кровные куда смотрит НБУ КУБИВ или ему наплевать». И это правда! Люди забирают свои вклады свои же деньги за взятки. Это просто ужасно! А на эти взятки госпожа-великий начальник Береговая покупает себе дома и квартиры. Она вечно прячется от клиентов. На работе её вечно нет «Она на встрече с клиентом». При этом неоднократно её видели гуляющую по магазинам (городишко маленький и все всё видят) Наверное подбирает себе новую мебель… Куда смотрит руководство Банка? Это же позор!!!
PS: документы и материалы о вымагательстве взяток готовы. Передаём в СБУ!!!
nattali80 19 апреля 2014, 10:19
У меня закончился депозит 3300 евро… почитав отзывы, уже и не надеялась получить свои кровные, пришла в отделение, заранее настроившись на отказ, НО — за 3 дня получила почти половину суммы — 850 евро,500, 200!!!.. остальное предложили снимать гривной, если надо быстро… но я всё-таки надеюсь получить в валюте, так как, непонятно, что в ближайшее время будет с гривной. Да, банку тяжело, но он старается выжить в непростых условиях… сейчас главное — это не паниковать… чем больше истерик, тем больше вкладчиков ринутся снимать вклады и тогда банку точно будет каюк… У меня ещё остаётся гривневый депозит Лояльный на приличную сумму до декабря месяца, проценты мне выдают и досрочно расторгать его не собираюсь!
cheryi 18 апреля 2014, 20:19
Твари — Финансовая Инициатива! Они специально издеваются, причём все. Не выдают ни депозит, срок которого закончился, ни денег с текущего счёта, а с карточки — только 1000 грн в день.
cprowedliw 18 апреля 2014, 20:12
панове!!! обходите Этот банк только стороной, и пора нац банку Украины вводить временную администрацию Утяжеляющих условиях Кабмин по графику обеспечивает пенсионные выплаты, а банк «Финансовая инициатива» их не выдает-ЛОВКА не так ли??? За Подобные действия они должны нести самые суровые наказания.
Nata D 18 апреля 2014, 17:08
Депозит закончился 17.03.2014 не отдали еще и четвертой части, попросили перевести на вклад свободные деньги и забирать по заявлению или переводом с карточного на текущий счет, и ничего, за восемь дней не перевели ни одной суммы ( отправляла 4 раза) написала 10 заявлений на выдачу денег, Олинец Александр Александрович начальник Харьковского отделения 4 пригрозил мне, что я вообще не получу своих денег.
nata88 18 апреля 2014, 15:45
Уважаемые вкладчики «Финансовой инициативы», в очередной раз в отделении №7 г. Донецка мне отказали в выдаче моих же денег по уже повторному заявлению о досрочном расторжении депозита! На моё требование принять жалобу и официально её зарегистрировать (ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ: при обращении с какими либо жалобами и заявлениями приносите копию и ТРЕБУЙТЕ ставить на ней входящий номер, под которым оно зарегистрировано в этом отделении, так банк будет ОБЯЗАН письменно ответить на эту жалобу/заявление) начальник отделения разорался и истерически выпытывал у меня, кому я хочу сделать хуже этими заявлениями и обращениями в НБУ — ему или себе! Попытался добавить, что в моей жалобе об отказе выдавать деньги с моего же счета допишет, мол, деньги предлагали, но я САМА их отказывалась брать!!! — это ж вообще маразм какой-то: я за деньгами хожу который день и при этом отказываюсь их у него брать!!! Под «отказываюсь забирать деньги» он подразумевал: «не ведусь на перевод денег на карту — с которой их просто не выдают», особенно понравилась фраза «я же Вам хочу помочь переводом на карту, хоть когда-то их заберёте, мы в отделении „подсобираем“ в течение недели». Разъясните кто-нибудь, что банку мешает «подсобирать» нужную сумму в течение 7 рабочих дней с момента написания заявления на возврат. В итоге я удостоверилась, что банк ничего предпринимать не намерен и деньги мне не отдаст. Жду от них письменного объяснения по жалобе до 24.04, и в любом случае, с ним или без него обращаюсь в суд! Уважаемые обманутые вкладчики, давайте скооперируемся для подачи иска в суд на этот банк, мой E-mail neizvestnost8888@gmail.com!
asker 18 апреля 2014, 12:48
в отделениях сидят такие же люди как и мы с вами, если денег нет вы там хоть раздентесь вам не выдадут, но есть собственик банка:

VAB Банк и банк «Финансовая инициатива» принадлежат мультимиллионеру Олегу Бахматюку
minfin.com.ua/2014/04/10/2269834/

вот его надо искать пока он не уехал кудато!